“Отличная авиакомпания ”
Отзыв о ЛАТАМ

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

У меня было 3 перелета Latam. В Аргентине: из Буэнос-Айреса в Ушуайю. В Чили: из Пунто-Аренас в Сантьяго. И из Сантьяго в Нью-Йорк.
Разгар эпидемии границы закрываются, пол табло отменённых рейсов, но все мои самолеты улетели и прилетели во время. Самолеты очень новые и современные, с бесплатными развлекательными системами, можно смотреть фильмы на испанском, английском и португальском. Включая совершенно новые, например пол года назад вышедший Джокер. Очень вежливые приятные стюарды.
На длинных перелетах по Чили и в Нью-Йорк отлично кормили: вкусный ризотто с курицей и овощами, на завтрак омлет.
На регистрации все быстро и четко! Приятные люди говорят на испанском и английском.
С удовольствием буду ещё летать этой авиакомпанией. Ощущение надежности и комфорта. Не зря они получили за 2019 год 5 stars awards

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, ZHUKOV A!

Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Полёт занимает около двух часов. Вполне комфортно и приемлимо по цене и по обслуживанию. Билеты заранее можно заказать по интернету.

Дата путешествия: май 2019 г.
1  Спасибо, logul1952!
Отзыв написан 30 мая 2019 г.

Просторный салон, неплохо кормят, удобные сидения, самолеты новые. Регистрация быстрая, полет без задержек. Если вы летите на остров Пасхи всегда забирайте свой багаж в Сантьяго (да же если он зарегистрирован до конечного пункта острова Пасхи) и сдавайте его снова, в противном случае вы прилетите на остров без своего чемодана.

Дата путешествия: май 2019 г.
Спасибо, Lidiya Z!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г.

Самолеты типа Boeing 767 и Airbas A 319.Летели вчетвером. Заказывали места с таким расчетом,чтобы длинноногие сидели в проходе,а коротконогие в середине и у окна. Маршрут: Рио -де-Жанейро- -Сантьяго -де -Чили-Куско(Перу)-Лима-Рио-де-Жанейро. С багажом не было проблем(ручная кладь).Занимали ряды 24,20,21,13.Было удобно. На длительном рейсе был плед и подушка.Питание приличным было только из ресторана Перу(Куско) и Чили (Сантьяго) Бразильский ресторан из ананаса даже сердцевину не вырезал .Напитки предлагались в соответствии стандарта длительности перелета.Влажных салфеток и зубочисток в персональном наборе нет.В салоне не чисто. В кармашке для печатной корреспонденции пакет для мусора разорванный и с жевательной резинкой.Никаких развлечений на борту нет.Говорить с Вами будут на португальском,испанском и английском языках.Молодые привлекательные стюарды. Туалеты довольно чисты.

Дата путешествия: март 2019 г.
Спасибо, suzi1967895!
Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Билеты куплены были за 3 месяца до полета. Деньги списали с карты все ок. На почту пришло подтверждение все ок. На регистрации сказали вас не видит система обратитесь на стойку Latam там помогут. На стойке вручили номер колл центра и отмахнулись ваши проблемы звоните 10000% безразличие.
Я в роуминге звоните и говорите на португальском это что шутка такая!?)
Нахрена вы представители там нужны? Я им показал смс о списании средств но им это не итересно. Отправили нас ждать в комнату сказали щас разберемся. Итог наш рейс улетел без нас не кто не в чем не разбирался. Для информации мы купили билеты за 224евро на 2х. А нам предложили купить новые за 1000 евро вдумайтесь за 2 часа полета. Среди всех представиьелей Latam нашлись только две девушки которые помогли решить вопрос.. На его решение понадобилось куча звонков. Скрин с телефона что оплата прошла . с 6 утра до 3 дня мы боролись за свои билеты итог нам вручили билет на следующий день со стыковкой место прямого рейса/! 21 век сбой системы может быть у кого угодно я понимаю НО представители латам в рио галеан это дно днище я бы сказал позор. А две сотрудницы что нам помогли Paloma и Radassa фото прилагаю медаль им за отвагу. Т.к их коллеги только улыбались и говорили одно и тоже coll centr. Paloma Radassa он со своих телефонов оправляли фото наших платежей и реально переживали хотя это не их дело они дали нам свои личные телефоны для связи с coll centr и были нашими переводчиками с анг на португальский.

Дата путешествия: март 2019 г.
2  Спасибо, KATandDOG!