“Бангкок-Бали-Бангкок”
Отзыв о Таи Лайон Эйр

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Брали билеты за два месяца до поездки.
До Бали долетели нормально,задержали вылет на час,но об этом уведомили заранее(за неск дней до вылета)
А вот с обратными билетами началась головная боль,сначала рейс перенесли,за две недели до вылета,а потом за три дня отменили,вариантов перенести рейс не предложили,просто отменили и все,а так как рейс у нас был стыковочный,то пришлось брать билеты на эйр Азию до Бангкока и за два дня до вылета они стоили в три раза дороже! Огорчила авиакомпания и в следующий раз скорее всего ее рассматривать не будем!
Хотя с таким курсом доллара,мы вообще ничего рассматривать не будем

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, Lemurovich!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мало того что багаж не включён ! Хотела купить дополнительно багаж на оф сайте, но только потратила нервы! На протяжение дня на сайте не получилось купить багаж, выкидывает на главную страницу. Звонила по горячей линии и только слышала «подождите» «подождите». На сайте 1 кг 1$.
В конечном этого пришлось покупать в аэропорту но уже за 10$ 1 кг!!
В самолёте очень долго сидели! Посадка произошла во время, но вылетели с опозданием на час!
Лучше купите у другой авиа!

Дата путешествия: февраль 2020 г.
Спасибо, _W5695JY!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз полетели этой авиакомпанией. Боялись за ручную кладь. У нас были рюкзаки которые которые проходят везде по нормам,но в этой компании все размеры меньше на 10см. и получалось что у нас большие размеры. Всё прошло хорошо нас пустили в самолёт. У кого были большие сумки или рюкзаки, предлогали сдать в багаж (бесплатно). Единственный минус это задержка рейса на час. А так нам понравилось...

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 911artems!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Самолет Аэробус -330 был совершенно новый. Он-лайн регистрации на международные рейсы нет. Посадка на рейс прошла вовремя, но потом мы просто сидели в самолете два часа. Командир корабля и стюардессы объяснили, что ждут какие-то документы. В итоге мы чуть не опоздали на следующий рейс. В предыдущих отзывах мы читали, что рейсы часто задерживаются, но решили рискнуть. В общем, если у вас нет стыковочного рейса, можете пробовать, т.к. цены очень доступные.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Решил я слетать на Бали, купил билет с Бангкока (DMK), выбор пал на Thai Lion Airlines, увидел, что это лоукостер... Ну естественно насторожило, в интернете написано не мало (задержки рейсов, платные регистрации, ужасные самолёты), ну много чего не хорошего начитался...
Скажу так, что переживал я зря... Беспроблемная регистрация, вежливый персонал, никаких загонов на ручную кладь (габариты и вес), а самое главное новенький airbus и очень вежливые бортпроводники. Хочу отметить расстояние между креслами, у нас таких в аэрофлоте нет, а здесь лоукостер.
Таким образом, скажу так... Мне очень понравилась данная авиакомпания, персонал, самолёт, а также удобство в полёте.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка