“Полет Самара-Камрань”
Отзыв о Нордуинд Эйрлайнс

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Пунктуальнность вылета и прилета соблюдены. Питание среднее. Салон чистый. В остальном придраться некчему.

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, 548alexeii!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

У нас не было выбора, т.к. это единственная авиакомпания, которая выполняла прямой рейс на остров. Я читала разные отзывы, в основном недовольные. И, честно говоря, не понимаю причин недовольств)) Задержки рейса не было, персонал очень вежлив и старается помочь. Я была с пожилой мамой, она передвигается на инвалидном кресле. Нас без очереди проводили до самого самолёта, посадили на лучшие места, и на протяжении всего полёта были очень внимательны. По прилёту поинтересовались, нужно ли нам сопровождение на обратном пути. Я сказала, что нужно, и нас точно так же проводили до мест в самолёте. Я даже не ожидала такого сервиса! Очень благодарна за маму, сама бы она не справилась!

Дата путешествия: июль 2019 г.
Спасибо, VladaPerchik!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Всё было отлично, даже несмотря на то, что рейс в нужный мне день был отменён в связи с изменением расписания. Об этом сообщили заранее, предложили варианты замены. Самолёты комфортные. питание отличное.

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Влад С!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Огромная сумма за выбор места,лимит багажа 15 кг...что проблематично для отдыха...ужасные кресла,нет места для ног,плохая регуляция температуры в салоне..недоброжелательный персонал

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
Спасибо, mat852!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все неплохо, вылет во время, стюардессы и стюарды отличные. Питание тоже хорошее, но на такие дальние перелеты можно было бы уже сделать сидения с монитором, как это в том же азуре.

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, Anya V!