“Спасибо за отличный полёт!)”
Отзыв о Yamal Airlines

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Начиталась отзывов и волновалась. А зря!) Спасибо Вам огромное за полёт!) Мы должны были лететь другой авиакомпанией, но за неделю нам заменили. Летели 11.05 и 21.05 Даламан - Домодедово. Полёт и посадка ооочень мягкие. Когда летели назад была небольшая турбулентность и даже видели молнию, но пилот подбадривал и говорил, что всё отлично!) Спасибо стюардессам, меня с ребёнком посадили на два места (хотя было положено одно). Попросили девушку пересесть, чтобы мне с ребенком было удобно. Никаких задержек рейсов, багаж всё чётко, коляску аккуратно вывезли и поставили рядом с получением багажа. Кормили замечательно! Спасибо пилотам от всего сердца!)

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения во время полета (Wi-Fi, телепрограммы, фильмы)
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, annas221287!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

В конце мая совершали перелет из Москвы в Симферополь. Рейс дневной, транзитный с Ямала. Зарегистрировались за 23 часа.никаких задержек. Самолет небольшой 3+3кресла в ряду. только расстояния между сиденьями оставляют желать лучшего. на нашем 10 ряду , кажется было вообще самое маленькое, благо мы не великой комплекции.
Полет был по времени 2-15.
Кормили:булочка, по кусочку нарезанные -колбаска, мяско, сыр, огурчик, помидорчик. маленький кексик.в наборе масло, треугольничек плавленого сыра. в общей сложности, если разрезать булочку пополам- бутербродика. нормально. чай-кофе, напитки 1 раз провезли.
салон чистый, все стандартно, индивидуальные лампочки и подача воздуха работали. Ребенок все проверил.
Прилет в Симферополь-в новый терминал.багаж ожидали мин.10.
Имейте в виду, что аэропорт далеко от города - более 10 км. автовокзала рядом нет. мы заказывали такси. в зале выдачи багажа большая стойка "тахi". люди там толпились, мы не подходили.
хорошего всем отдыха!

Спасибо, AVM09!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вечные задержки рейсов, откровенно хамский персонал, полстакана воды в самолете как жесткая норма питания, 5(!) кг норма на ручную кладь, и вас заставят завешать ВСЕ! Даже при перевесе в 500 гр пойдете сдавать в багаж, распихивая необходимые в дороге вещи по карманам. По прилету вы узнаете, что ваш багаж вскрывали, и хорошо, если вещи и сама сумка останутся целыми. Об отмене рейсов не предупреждают, до поддержки вы не дозвонитесь, а если чудо случится, и оператор возьмет трубку - вам нахамят. Если вы даже на три минуты опоздали на регистрацию - все, ваш багаж не примут, и никуда вы не полетите, даже если у вас стыковочный рейс в точке прилета (наблюдала, как семья, летящая на отдых за границу, умоляла представителя АК принять багаж - тому было плевать. В-общем, не рискуйте портить себе отдых/командировку, и летать с этой помоечной ак.

Спасибо, Екатерина Г!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Летел данной компанией из Москвы в Красноярск. Самолет суперджет 100. Все вовремя, быстро задержек, прилетели в Красноярск на 30 раньше расписания. Питание на борту скромное, летел бы второй раз отказался. Порции очень скромные и не очень вкусные. Сам самолет достаточно комфортный, большой туалет в сравнении с боингами. Из минусов шумный.

1  Спасибо, Denvs2008!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Летели Ямалом чартером от TUI. Самолет далеко не новый, место для ног - мало (при моём среднем росте - 180 см, ноги упирались в сиденье передо мной). На посадку заходили дважды, пилот сказал что была занята полоса на первом заходе. Еда пожалуй как везде плюс - минус - ничего особенного.
Стюарды доброжелательны.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног