“Отличная авиакомпания”
Отзыв о Yamal Airlines

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Летели данной авиакомпанией в Турцию. Отличное обслуживание, быстрая регистрация и вежливый персонал. Все было сделано четко. Рекомендую.

Дата путешествия: июнь 2021 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
2  Спасибо, ena_damir!

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Сколько летал на аирбасах 321все было норм. Но с это компанией нас сначало заморозили потом наоборот отключили всю вентиляцию. Ни когда не выберу эту авию с ихними скотовозками.

Дата путешествия: июль 2021 г.
2  Спасибо, 532timurb!
Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Хочу поддержать преведущий отзыв, аналогично все, перелет Воронеж-Сочи-Воронеж, так даже задним рядам воды не дали, бегали, бегали с тележкой..да еще и трясло всю дорогу! скажите погода виновата..но летели другой компаний из Эмиратов 3 января в снегопад и гололед, так так аккуратно самолет сажал командир корабля (сидели на первых местах, все видеди в окно).

Дата путешествия: июнь 2021 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Развлечения в полете
    • Регистрация и посадка
3  Спасибо, DayTrip476420!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Самая худшая а/к. Самолёты внутри грязные, на подголовниках нет накладок, но есть липучка от них - волосы один раз сильно запутались. Рассаживают рандомно, т е один в 5 ряду, другой в 15! И поменять нельзя, только платно! Мы были с мледенцем- очень не удобно. Коляски выдают не на трапе, а с остальным багажом - подстаканник потеряли, коляска в грязи. Онлайн регистрации нет. Хуже я ещё не встречала, а летала раз 30!

Дата путешествия: май 2021 г.
3  Спасибо, Buralinka!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Отвратительная работа службы безопасности... правила работы службы запрещают перевозить в ручной клади любую рыбную либо мясную продукцию... Сотрудники службы безоговорочно заставили сдать купленную в магазине знаменитую и столь хвалёную Салехардцами оленью колбасу, и после перелёта колбасу пришлось выбросить так как при перелёте она потеряла всякий вид и пригодность к употреблению. В то же самое время прямо перед посадкой в аэропотру функционирует магазин Дары Ямала в котором продают всё те же мясные и рыбные изделия, в том числе и оленью колбасу... При этом провоз продукции купленной в этом магазине не противоречит правилам службы безопасности. Ни когда больше не буду покупать сувениры либо продукцию в городе Салехард.... очень не приятно чувствовать себя обманутым...

Дата путешествия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, T3096HA_!