“Потерянный багаж испортил путешествие”
Отзыв о Azimuth

Во-первых, представитель кампании в аэропорту Минеральных вод отказался общаться. Может, он (она?) и не должен, аэропорт огромный, много рейсов - один или два в день - на всех не наобщаешься (сарказм).
Во-вторых, когда через несколько дней багаж нашли, аэропорт отправил мне его во Владикавказ на такси за мой счет. Три тысячи рублей. То-есть, цена перелета. Плюс не пришлось ехать из Тбилиси за багажом и потом снова возвращаться в Тбилиси. Еще 5 тысяч рублей и весь день с 6 утра до 12 ночи.

В-третьих, с сайта сложно достучаться до поддержки, но мне удалось - отвечают письменно раз в неделю, и в какой-то момент перестали отвечать.

Ужасный сервис! Никому не пожелаю столкнуться с таким отношением.

Самолет и полет нормальный, салон, стюардессы - все отлично.

Дата путешествия: июнь 2019 г.
Спасибо, petro_ipetri!

В декабре 2019 г. запланировали полететь к друзьям отметить праздник и давно не виделись, примерно за месяц купили билеты, ничего не предвещало беды, готовимся, пакуем чемоданы, за два дня до вылета в 7 утра приходит смс написано транслитом (21 век), о том что рейс отменен вааааащщщщеее и можете звонить или что хотите делайте, куча звонков на горячую линию, то сбрасывают, то просто не берут, по итогу сказали шаблонно мол технические причины можете перенести рейс на другую дату через неделю, для нас это было невозможно, никаких других вариантов решения проблемы не предлагалось, нам пришлось покупать билеты у другой компании и лететь из другого города. По прилёту мы решили подать претензию чтобы возместили расходы на дорогу и разницу в цене билетов, получилось 5 тыр с копейками, именно по факту расходов, не берём во внимание сколько неудобств было, суеты и прочего. Больше месяца просили то одни документы то другие, в одном формате, потом все вместе одним файлом, издевались как могли, в конце просто замолчали и на письма не отвечают. Не спорю что если каждому пассажиру выплачивать по пятёрке при первом обращении в плюс не выйдешь, но мы это обоснованно с доказательствами предложили. По итогу никому не советую пользоваться услугами данной авиакомпании, лучше переплатить 1-2 тыщи и полететь уверенно, без суеты.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, 29spikel!

Летом как обычно собирались на море, рассматривали все варианты, и автобусом и поездом и самолетом( из Москвы), но тут увидели, что появились полеты из Ярославля и по Очень отличной цене ! на тот момент 1200 р, чуть ранее были и 888, Но все равно 1200 это 2340 в оба конца, просто находка, были конечно сомнения, типо задержки могут быть, а\к новая( самолетов мало и т.д) Но к нашему удивлению, приехали в аэропорт, все прошло быстро и гладко, сели в самолет, что удивило, что он чистый, приятно пахнет, достаточно комфортно, колени не втыкались в передне стоящее кресло, то что еды в полете нету, мы почитали, поэтому поели заранее, тем более перелет всего 2 часа, давали минеральную воду, А что вы собственно ХОТЕЛИ ??? за такие деньги, считаю так нужно быстро долететь и недорого, Азимут - то что надо, нужен комфорт , ну что ж господа флаг вам в руки- а\к сейчас много любой каприз за ваши деньги. Очень благодарны за приятный полет, мягкую посадку - Азимут молодцы!!! Летайте больше и чаще из Ярославля- Вы нам очень нужны!!!

Дата путешествия: июль 2019 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Wanderer503864!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Летела 29.19.2019 рейсом Нижнекамск-Краснодар.
Вылет был вовремя, экипаж вежливый и отзывчивый. На борту предлагали напитки на выбор: вода, пепси, миринда, севен ап. Багаж выдали минут через десять после посадки.
Удивляюсь, откуда столько негативных отзывов.

Спасибо, galya_galya!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Из Ростова прилетели вовремя, но оказывается у данных самолётов замерзают люки(очевидно это первый рес в Сибирь)
Ждал получения багажа 4(!!!) часа!

1  Спасибо, Sterkh23!