“Неприятный перелёт на азуре”
Отзыв о Azur Air

Ужасная авиакомпания , самолёт ужасный , я не знаю почему и как но мне кажеть что там напиханно а самолёт максимальное возможное количество мест потому что такого маленького расстояния между рядами сидений я не видел нигде , а если учесть что лететь нам не 3 часа то дорога превращается в какой то ад, места катострафически мало , экипаж самолёта нормальный вежливый и отзывчивый!
Никому не советую лететь на дальние расстояния на этой авиакомпании если только вы не какой то маленький человек или ребёнок

Спасибо, Saha1488!

2024 из 1 671 отзывов

Добрый день. Съездили Вашей авиакомпанией Москва-Мексика. Туда всё отлично. Вот обратно вышел казус. Предварительно купили билеты по 100$, думали полетим в более удобной обстановке. Но оказалось в аэропорту Мексики не видят нашу бронь. Это уже халатное отношение к клиентам

• Соотношение цены и качества
3  Спасибо, ArturKazan16!

Чистый салон. Приятный персонал. Горячие напитки (чай или кофе). Комфортный перелёт. Всё чётко, без задержек и опозданий. Очень приятное впечатление.

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Road00153651189!

Работа экипажа на высоте! Хотелось бы сказать отдельное спасибо командиру самолета Евгению (к сожалению фамилию не расслышала, но имя запомнила))) Летаю не так часто, но такой мягкой посадки я еще не видела! Борт проводники тоже большие умнички! Нас обслуживал борт-проводник Евгений он большой молодец!Как и вся команда! На счет еды, лично я не превередлиаая, мне все понравилось!Ребята Вы супер!

Спасибо, _K8074JB!

Не советую тратить на эту авиакомпанию дополнительно свои деньги, так как они нагло обманывают пассажиров. Несмотря на заранее забронированные места нас с семьей рассадили в разных частях самолета. 5-летний ребёнок был посажен отдельно от родителей!!! Что вообще является грубейшим нарушением правил не только Обманывающего людей Азура, но и правил перевозки пассажиров. При попытке поменять места и предъявлении электронного билета, в котором были указаны наши конкретные места нам показали, что самолёт заполнен полностью и ничего сделать нельзя. Разбирайтесь, мол, в самолете с пассажирами сами...

2  Спасибо, A9930JO_!