“Чартер Azur Air Ukraine от Anex Tour”
Отзыв о Azur Air

Путевка в Дубай была приобретена у Anex Tour, ну соответственно перелёт осуществлял партнёр нашего туроператора - компания Azur Air Ukraine.
Почитав комментарии , честно скажу ,было очень стремглав лететь. Но...
По факту , как всегда комментариям доверять на все 100% нельзя.
У нас был самолёт Boeing 767-300, отличный экипаж, приветливые стюардессы . Бесплатно дали воду, кофе и хот-дог . Все было на высшем уровне . Всем рекомендую.

Спасибо, _B8929GN!

Летели этой авиакомпанией на отдых на Фукуоке.Туда рейс был ночью.Время пролетело очень быстро (а ведь полет был 9 часов !).Сначала напитки,потом горячий ужин,затем опять напитки.Вылетели вовремя,прилетели тоже.(по-моему даже раньше времени)Единственный недостаток-кресла мало откидываются и достаточно узкие проходы.Работа бортпроводников очень хорошая, все отзывчивые.Обратно рейс задержали почти на 4 часа.((((Хотя командир извинился...Вообщем перелёт был достаточно комфортным.

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Pytevobitel!

Ужасная авиакомпания , самолёт ужасный , я не знаю почему и как но мне кажеть что там напиханно а самолёт максимальное возможное количество мест потому что такого маленького расстояния между рядами сидений я не видел нигде , а если учесть что лететь нам не 3 часа то дорога превращается в какой то ад, места катострафически мало , экипаж самолёта нормальный вежливый и отзывчивый!
Никому не советую лететь на дальние расстояния на этой авиакомпании если только вы не какой то маленький человек или ребёнок

Спасибо, Saha1488!

Добрый день. Съездили Вашей авиакомпанией Москва-Мексика. Туда всё отлично. Вот обратно вышел казус. Предварительно купили билеты по 100$, думали полетим в более удобной обстановке. Но оказалось в аэропорту Мексики не видят нашу бронь. Это уже халатное отношение к клиентам

3  Спасибо, ArturKazan16!

Чистый салон. Приятный персонал. Горячие напитки (чай или кофе). Комфортный перелёт. Всё чётко, без задержек и опозданий. Очень приятное впечатление.

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка