“Долетели и слава Богу!”
Отзыв о Azur Air

Это жесть, летели в Китай 9 часов, сиденья и места оочень узкие. Кормят один раз, бортпроводники не обученные, врезаются в пассажиров и в кресла своей тележкой и даже не извиняются. Седели на 14 ряду(почти начало) нам не хватило на выбор питания, дали, то, что есть. Не рекомендую!

1  Спасибо, _L2587TY!

Летели первый раз этой авиакомпанией, т.к туроператор был Анекс тур они возят только этими самолетами. Самолет Боинг 757-200 и туда и обратно. Самолет не новый салон потертый, обшивка в некоторый местах болтается. Видно что самолет используется очень долго и за ним плохо следят. Снаружи тоже краска обшарпана. Места в салоне в принципе как у всех. Из плюсов чего нет у других чартеров эта бесплатная онлайн регистрация из россии. До этого летали Роял Флайт и Пегас Флайт так там просили по 1500 за место. Так же плюс при регистрации, пассажиров с детьми проводят без очереди к отдельной стойке регистрации. И Пассажирам у кого дети до 2х лет дают хорошие места, т.е первые ряды где больше места. Очень приятно. По перевесу один чемодан до 20 кг, если вдвоем то не более 30кг. Кормят не плохо. Бортпроводники хорошие. Пилоты тоже норм и туда и обратно летели хорошо. Трясло правда всю дорогу но от пилотов это никак не зависит. В целом все хорошо, но состояние самолетов хромает. Знаю что в парке есть новые самолеты но нам к сожалению не удалось на них летать пока что..))

Спасибо, ivanpyzhyanov!

Путевка в Дубай была приобретена у Anex Tour, ну соответственно перелёт осуществлял партнёр нашего туроператора - компания Azur Air Ukraine.
Почитав комментарии , честно скажу ,было очень стремглав лететь. Но...
По факту , как всегда комментариям доверять на все 100% нельзя.
У нас был самолёт Boeing 767-300, отличный экипаж, приветливые стюардессы . Бесплатно дали воду, кофе и хот-дог . Все было на высшем уровне . Всем рекомендую.

Спасибо, _B8929GN!

Летели этой авиакомпанией на отдых на Фукуоке.Туда рейс был ночью.Время пролетело очень быстро (а ведь полет был 9 часов !).Сначала напитки,потом горячий ужин,затем опять напитки.Вылетели вовремя,прилетели тоже.(по-моему даже раньше времени)Единственный недостаток-кресла мало откидываются и достаточно узкие проходы.Работа бортпроводников очень хорошая, все отзывчивые.Обратно рейс задержали почти на 4 часа.((((Хотя командир извинился...Вообщем перелёт был достаточно комфортным.

Спасибо, Pytevobitel!

Ужасная авиакомпания , самолёт ужасный , я не знаю почему и как но мне кажеть что там напиханно а самолёт максимальное возможное количество мест потому что такого маленького расстояния между рядами сидений я не видел нигде , а если учесть что лететь нам не 3 часа то дорога превращается в какой то ад, места катострафически мало , экипаж самолёта нормальный вежливый и отзывчивый!
Никому не советую лететь на дальние расстояния на этой авиакомпании если только вы не какой то маленький человек или ребёнок

Спасибо, Saha1488!