“Ужасно”
Отзыв о Azur Air

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Хуже авиакомпании я не видела. Вентиляция в самолете не работает, температура очень высокая!!!! Еда ужасная(грибы, яйца.....серьёзно?! в самолёте?!)
От недостатка кислорода, многим было очень плохо...
Онлайн регистрация не возможна...ну чтобы можно было продать места за дополнительные деньги.
Погнули чемодан.

• Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, penek8!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

От всей души благодарю персонал, особенно стюартов Сергея и Евгения. Достойно и человечно отработали рейс ZF-345 и оставили самые положительные впечатления. Далеко обошли вышколенных биороботесс из Аэрофлота и Победы.

Прошу премировать данных сотрудников в размере 100% оклада, по крайне мере не меньше 10 тыс. руб. на каждого из них и членов их семей (включая родителей).

И вообще Ваша компания оставила только положительные эмоции начиная с регистрации. Единственный минус - не работает форма обратной связи (при отправке всё время сообщение об ошибке).

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, T8265WY_!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Просто ужас,давно так не летали. Рейс задержали почти на 15 часов,людей мурыжали В аэропорту,среди ночи привезли в гостиницу на 3 часа,видимо для галочки,когда приехали обратно в аэропорт рейс опять задержали на 2 часа.никто ничего не объяснил,к людям представители не вышли.За все время предоставили только воду,горячего питания не было.Люди берегите нервы,обходите Азур стороной,мы больше к снимет ногой.

1  Спасибо, C2802JK_!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отвратительная компания,НЕ СОВЕТУЮ! Задержали рейс на 9 часов,не спеша решали вопрос(самолёт выдал ошибку при взлёте),не хотели предоставлять другой самолёт…лучше откатывайтесь о рейсов этой авиакомпании

Спасибо, Kovpak333!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Летели из Москвы, всё хорошо, всё вовремя, без опозданий, комфортный самолёт. Обратно вылетели без опозданий, самолёт староват. Все понравилось, все хорошо. Рекомендую.

Дата путешествия: июль 2021 г.
Спасибо, SYPERLL!