“Худшее что встречалось в моей жизни!”
Отзыв о Buta Airways

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Мне через 2 дня лететь а я ещё не знаю долечу ли я. 3 дня решал вопрос с багажом, авиакомпание абсолютно наплевать на ваши вопросы и претензии. Могут вообще не отвечать,отвечает робот, как будто разговариваешь с Сири или с Алисой.на оф. Сайте и приложении ничего не работает, не можешь пройти регистрацию, не можешь дополнительно что либо включить в свой билет, то есть все за дополнительную плату будут делать в аэропорту,и то не факт. Так что сидим гадаем полетим мы или нет

1  Спасибо, Lukobrazo!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Перелет оставил неприятное впечатление. Много недостатков. Основные - это,глючный сайт, особенно регистрация полета; своеобразная интерпретация ручной клади (причем именно в аэропорту в Баку); персонал.

1  Спасибо, _L533MC!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Полет прошел отлично благодаря опытным пилотам и приятном стюардессам. Бесплатно дают воду и сэндвич

Дата путешествия: февраль 2020 г.
    • Удобство кресел
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Гульшат Х!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

морозят как могут придумывают от себя какие то дебильные правила при этом выполняешь их и результат не меняется , не отвечают на ватсап и на номер когда им не выгодно, на прошлой неделе из за них не смог купить билет в нужную дату , в общем ужас , не отвечали 10 часов в итоге написал с другого ватсап ответили и то опять конкретно ничего не сказали . в общем консультанты это стадо баранов

Спасибо, 930elmarh!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Пилот был очень профессиональным. Мы не чувствовали никакой опасности. Персонал был очень веселым и замечательным.

Дата путешествия: январь 2020 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов