“Супер мягкая посадка”
Отзыв о Windrose Air

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В октябре 2017 года возвращались с отдыха в Турции. Летели самолетом компании Windrose Air.На подлете к Харькову погода резко испортилась, начался ливень и густой туман. Пилот самолета мастерски совершил посадку на мокрую взлетную полосу в одно касание. Были приятно удивлены таким высоким мастерством.

1  Спасибо, yasinskiyandrey!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Услугами авиакомпании воспользовались четвертый раз и остались довольны. Взлеты, посадки всегда мягкие и плавные. Стюардессы приятные и перелет очень комфортный.

Спасибо, Mono M!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бизнес класса в салоне не предусмотрено, но первые 3 ряда кресел можно приобрести за дополнительную оплату в 30 долларов. Как я понимаю, позднее, свободные места в этих же рядах, раздаются кому угодно по мере заполненности самолета, что не может не огорчать. Туда и обратно летела на месте 1F, само место удобное, с дополнительным пространством для ног. Питания включенного нет, только за дополнительную плату, но есть ряд напитков, достаточный для такого короткого полёта. При рейсе до Анталии бортпроводники были не слишком любезными, возможно, недавно получили втык от руководства, но поведение было крайне странным, напряженным и не дружелюбным. Порадовал только один, высокий, украиномовный бортпроводник, который был любезен и добродушен. На пути обратно бортпроводники были уже на много приятнее. Так же на пути обратно пользовалась услугами лаунджа в анталийском аэропорту, где была возможность перекусить и взять напитки, так что необходимости в питании не было никакой.

Спасибо, BaronessaK!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Летели 14-го апреля. Бронировались ну очень заранее и надеялись, что время вылета чартера не изменится. Но в последнее время это время смещается просто как "Отче наш". Благо наш отель учел позднее заселение продлением выселения. В принципе, не в первый раз летаю Винрозами и каждый раз впечатление такое, что никто в компании никуда не спешит. Посему и вылетаем не по времени, а так - минут через 40 после заявленного старта. Долетаем, соответственно, с таким же смещением. Понятно, что чартер и что все более чем скромно. Аэрбасы от Боингов, по-моему, отличаются шириной шага сидения. Поэтому хотя бы ноги не затекают. Это плюс. Гремит Аэрбас при взлете как старый трамвай. Это минус. Но в общем летели, внештатных ситуаций не было. Долетели, сели - чего еще надо))) Не в нашем кризисном положении и не с нашими возможностями выбора выделываться. Спасибо, что есть хоть какие-то отечественные авиаперевозчики. У них ведь тоже кризис. Так что дай им Бог продержаться.

Спасибо, yelenaponizovskaya!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Салон нам очень понравился.Чистота,хорошие сиденья и обслуживание.Сидели возле аварийного выхода(за это дополнительно не платили).И очень классная посадка!!!!

Спасибо, xomajk!