“Ужасно”
Отзыв о SkyUp

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

У компании ужасное отношение к клиентам. Забронировали билеты на 3 и 10 апреля 2020 года. В связи с карантином, рейсы отменили. Возвращать деньги компания отказывается, только перенос даты на трансфер туда, которая не интересует. Обратный рейс даже перенести нельзя (нужно лететь обратно без возможности полёта туда). Это уже не первая проблема с компанией, были нюансы и с прошлыми перелетами, но не настолько критичные.

Дата путешествия: март 2020 г.
3  Спасибо, alekseii510!

1923 из 213 отзывов

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

У них мало самолетов, поэтому, если один сломался, начинается коллапс либо берут в аренду у конкурентов. Вот на таком арендованом Дугласе, который чуть моложе меня (79 год) мы и летели. Я его назвал Икарус с крыльями, соседи называли его маршруткой. Слава БОГУ, долетели, коленками упирались в сиденья соседей спереди. Еды даже платной не было, только водичка.
На всех остальных рейсах питание платное, кофе 3 ЕВРО, дальше лучше.
Не могу сравнивать с другими авиалиниями, так получилось, что летал только с ними.

Дата путешествия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, vicoff!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Все отлично - вовремя, с пониманием и уважением к пассажирам, чисто, комфортно, приемлемая цена. Наконец-то на просторах Украины появилась альтернатива МАУ

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Первый раз воспользовался услугами авиакомпании SkyUp и осталась довольна. Экипаж приветливый. Борт достаточно новый, удобные кресла, чисто, комфортно. Регистрация началась по расписанию - минуту в минуту. Вылет был без задержек, в салоне самолета просторно и полки для багажа больше обычного, чем в лоукостах. Во время полета помимо воды, предлагали соки. Цены на билеты приятные, что действительно делает перелет доступным. Мне понравилось. Остались приятные воспоминания.

Дата путешествия: январь 2020 г.
Спасибо, X1889FV_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Летели всей семьей рейсом Sky Up из Киева в Тбилиси в сенябре 2019 и им же обратно в Киев. Цены на билеты приятные.Несмотря на противоречивые отзывы в интернете все прошло отлично - регистрация началась по расписанию - минуту в минуту. Вылет был без задержек, в салоне самолета просторно и полки для багажа больше обычно чем в лоукостах. Порадовало также питание на борту, которое можно заказать отдельно. Единственный минус - ужасный скрип сидений при взлете и посадке....создает ощущение, что самолет сейчас развалится на части.

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, W7545YL_!