“Отменили рейс, деньги не вернули!”
Отзыв о SkyUp

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Откровенное мошенничество! Рейс отменили, деньги не возвращают!
Перенос билетов должен оплачивать я, разницу в стоимости тоже должег покрыть я, да еще по новому курсу. Вся поездка накрылась из-за этой позорной конторы!

4  Спасибо, ivapetrov!

2024 из 219 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

После закрытия полётов в Европе и Украине компания решила украсть деньги клиентов: мне на возврат предложили аэропортные сборы! Это форс-мажор и клиенты имеют право требовать возврата полной стоимости ! А компания решила что клиенты дураки и предложила мизерный возврат!

Перенос вообще смешной: только один билет (туда), а то что я не могу вернуться не прилетев, их не волнует.

Если компания позволяет себе такое при явном форс-мажоре, мне страшно представить что у них вообще. Не хочу больше летать этой ското-возкой

3  Спасибо, ivapetrov!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

У компании ужасное отношение к клиентам. Забронировали билеты на 3 и 10 апреля 2020 года. В связи с карантином, рейсы отменили. Возвращать деньги компания отказывается, только перенос даты на трансфер туда, которая не интересует. Обратный рейс даже перенести нельзя (нужно лететь обратно без возможности полёта туда). Это уже не первая проблема с компанией, были нюансы и с прошлыми перелетами, но не настолько критичные.

3  Спасибо, alekseii510!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

У них мало самолетов, поэтому, если один сломался, начинается коллапс либо берут в аренду у конкурентов. Вот на таком арендованом Дугласе, который чуть моложе меня (79 год) мы и летели. Я его назвал Икарус с крыльями, соседи называли его маршруткой. Слава БОГУ, долетели, коленками упирались в сиденья соседей спереди. Еды даже платной не было, только водичка.
На всех остальных рейсах питание платное, кофе 3 ЕВРО, дальше лучше.
Не могу сравнивать с другими авиалиниями, так получилось, что летал только с ними.

Дата путешествия: апрель 2019 г.
    • Еда и напитки
1  Спасибо, vicoff!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Все отлично - вовремя, с пониманием и уважением к пассажирам, чисто, комфортно, приемлемая цена. Наконец-то на просторах Украины появилась альтернатива МАУ

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
Спасибо, Natalia K!