“Читайте правила”
Отзыв о Победа

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный перелёт. Все комфортно, все чётко, все по расписанию. Вежливый персонал и очень терпеливый. Сотрудники Всегда готовы по несколько раз объяснить правила перевозки багажа и нормы, если пассажирами они самостоятельно не были изучены заранее.
Рюкзаки брать можно, но не набивайте их по максимуму, чтобы он смог влезть в калибратор.

Спасибо, Татьяна Г!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Моя тетя,летела рейсом из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург 30,04,2018г, инвалид 1 группы, ее пересадили с 15 ряда в 1 ряд без возврата денег, за то, что она отказалась положить наверх маленькую женскую сумочку, в которой находились ее лекарства и документы.Мы заказывали 15 ряд, чтобы она могла вытянуть ноги вперед, а пересадили на место,где пошевелится трудно, не то , чтобы вытянуть ноги, да еще и ее палку отобрали, с ее то больными ногами.
Не советую эту авиакомпанию

3  Спасибо, Natalie M!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Надо сказать, что в этой авиакомпании все услуги за дополнительную плату: выбор места, багаж. Но даже с оплаченным багажом выходит выгоднее. За места я не плачу, мне всё равно, где сидеть. Но в этот раз повезло. Места были у запасного выхода, много места. Удачно, что прилетаем в Внуково: меньше народу на паспортном контроле. А плохо то, что за водой приходится ходить, спинки кресла не откидываются. При посадке попросили измерить ручную кладь, запихнуть в специальный ящик. Но всё вместилось, это не напрягло. Неплохо было бы какой- нибудь лёгкий завтрак (хотя бы). Но и так неплохо, если хотите сэкономить.

Спасибо, GoraGyrnyi!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Сегодня ночью 31.05 2018 рейс Краснодар-Екатеринбург улетел почти на час раньше времени указанного в эл. билете, который был куплен на сайте поБЕДЫ!
Сотрудники сказали, да бывает и отказали в возврате 2х билетов, мотивируя тем, что они невозвратные. После скандала предложили полет через Москву с пересадкой 8 часов и это с маленьким ребенком. И все это в 2 часа ночи, со слезами ребенка, потраченными деньгами на такси, нервами и непопаданием на свадьбу сестры. Бюджетный перевозчик поБЕДА как всегда в очередном скандале
И ничего у них не меняется! Хочу предупредить пишущих на этом сайте восторженные отзывы, что рано или поздно Вы окажетесь в такой-же ситуации, польстившись на рекламные обещания и низкие цены. И случится это в самый неподходящий момент. Тысячу раз подумайте прежде чем купить билеты - ведь какое отношение на земле, такое и в небе, а может быть и у летчиков.
И подавать в суд из-за копеечных компенсаций морального вреда в данном случае в государстве под названием Россия бессмысленно! Недаром в народе прозвище поБЕДА.

4  Спасибо, vaershow!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Дешево, оперативно, вовремя, вежливо. Отличный вариант за свои деньги.
На сайте купили 1 место багажа и выбрали места рядом.
Ну что касается багажа - ок, ясно и понятно.
Но вот принцип рассаживать ПРИНЦИПИАЛЬНО людей, путешествующих вместе, семьи и родителей от детей - это, на мой взгляд, очень зря. Не на этом авиакомпании зарабатывать стоило бы.
Стюардессы красивые и вежливые. Предлагают воду.
Прекрасный вариант для небольшого перелета. На длительное путешествие - нет, поскольку кресла не раскладываются.

Спасибо, tata20012018!