“Не стоит покупать билеты этой авиакомпании”
Отзыв о Победа

С "Победой" не советую никому....обезличенное хамское отношение....с двумя детьми , с коляской я бежала,искала нужные ворота,когда нашли дамочка сообщила ,что посадка окончена....прямо перед носом закрыла дверь...даже пару минут никто не ждет, не объявляет опоздавших....опоздал-твои проблемы.... бесчеловечное ужасное отношение.....как будто в душу наложили.... естественно отдых омрачен.....первый раз так, не опаздывая , можно опоздать

1  Спасибо, Jenchina1007!

Вопросов к авиакомпании, после посадки в самолет вообще нет.
Но вот на земле есть куча вопросов.
Проверка ручной клади у Победы это отдельная тема, такого маразма и абсурда нет не у одной авиакомпании. Класть в рамки калибратора рюкзак, который точно проходит туда...
При онлайн-регистрации на рейс, заставили оплатить посадочное место за 499 руб., хотя место должно было быть предоставлено бесплатно. Дозвониться у меня не получилось, а на почту они ответили, когда онлайн регистрации была закрыта, что совершенно нормально для Победы. Тогда еще регистрация в международном аэропорту была 25 евро и мне пришлось оплатить посадочное место, естественно за это деньги мне никто не вернул. Предоставлять официальный ответ по почте они отказались.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, andrei0300!

Претензий нет как по оформлению, так и по полету. Долетели туда и обратно нормально. Никаких проблем. Чисто, удобные места. Когда летели назад , была турбулентность, экипаж справился хорошо.

Спасибо, victat!

Победа хороший Лоукостер. Нужно изучить прописанные правила авиакомпании и вопросов по поводу отсутствия питания и других ограничений на борту не будет. Прилет и вылет рейсов практически всегда без опозданий. Если летишь без багажа и с допустимой ручной кладью, также проблем не будет. Но тут пришлось взять багаж. Допустимый вес 10 кг. Перед поездкой в аэропорт взвесили чемодан - немногим больше 10 кг. А в аэропорту при сдаче оказалось, что чемодан весит свыше 11 кг. Переложили часть вещей в рюкзачок. Повторное взвешивание. Одни весы на стойке drope off показывают 10,1 кг, на другой 9,8 кг. А по прилету в Москву этот же чемодан весил 9 кг.! На кого рассчитан такой "сервис"? Понятно, что перед полетом все спешат и просто доплатят за превышение веса. Неприятно, если не сказать по-другому.

2  Спасибо, toaaba!

Почему-то раньше было доверие именно к этим авиалиниям. Но в этот раз оно улетлучилось навсегда. Хотели зарегистрироваться онлайн-нужно платить. Пошли в к стойке регистрации-мало того, что девушка была недовольная априори, ещё и заставили сдать ручную кладь и заплатить за багаж 2000 руб! Потому что у них свой стандарт ручной клади-размер дамской сумки, а не как у всех авиалиний. В Сочи мы прилетели уральскими, все было в порядке. А у Победы просто идут поборы бабла. Очень неприятно, настроение испорчено. Надеюсь, больше никогда не придётся лететь Победой. Бред полный.

1  Спасибо, S9048JY_!