“Авиакомпания, которая зарабатывает на всем подряд. Ещё не были ни разу, чтобы у меня прошёл полёт без проблем”
Отзыв о Победа

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Чтобы пройти онлайн регистрацию, нужно купить себе посадочное место. Если перегруз 150 грамм, нужно доплатить за дополнительное багажное место, а в прошлый раз, я чуть не пропустила самолёт из-за того, что у компании, как оказалось, новые правила регистрации. Я заплатила дополнительно за добавление моего отчества в бронирование, причём при покупке билета это поле не обозначалось, как необходимое. Столько стресса в мою жизнь ещё ни одна авиакомпания не приносила. Однозначно, не рекомендую. Будьте внимательны к каждой детали и приезжайте в аэропорт заранее, вдруг у компании неожиданно возникнут «новые правила» и придётся ещё в очереди на кассе постоять, чтобы оплатить.

Спасибо, annafG3224XW!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Мы все знаем, что полёты в Турцию отменили. По этому поводу к Победе нет нареканий, но зачем она сотрудничает с сомнительными сервисами вроде Авиакассы, которые заставляют проходить пассажиров Победы с унизительной процедурой отказа от билетов, не понятно. Ну т.е. мой вопрос к Победе только в том, зачем позволять другим сервисам и сайтам портить репутацию, мараясь столь сомнительным острудничеством?

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, H6981FK_!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

отменили рейс 20.4 dp950. Я вынужден был покупать в последний момент гораздо более дорогой билет другой авиакомпании ещё и с пересадкой. предложили деньги, согласился но не заплатили

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
2  Спасибо, fistal!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Лечу впервые с данной авиакомпанией. Это шок. На регистрации помимо сотрудников за стойкой ещё шныряют другие сотрудники, как овчарки. Отвратительного воспитания. Есть габариты ручной клади по трём измерениям,в любой другой компании они просто суммируются. А здесь.... Высота больше-покупай багаж, который стоит на сайте 990 р., а на стойке регистрации 2000 р. И по двадцать раз замеряют. Отвратительное чувство.

2  Спасибо, _R1872EQ!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ни когда не летайте этой авиакомпанией, ужасное обслуживание, нет вообще сервиса , не кормят, нет воды - закончилась сказали ((( место очень мало между сиденьями и не откидываются спинка кресел , очень жёсткие и не удобные кресла , всё сломано , самолёты старые , персонал как Сабаки кидаться на пассажиров- особенно если сумка ручная кладь им кажется больше их маленького стандарта и разводят тебя на деньги, за багаж, за еду, за напитки, за место - за всё!!!((( Политика сначала тебе продать не дорогой билет , а потом с тебя взять за всё что только можно !!!((( Добавьте одну - две тысячи рублей и летите лучше на Аэрофлот или S7 и все нормально!!! Ещё рейсы регулярные постоянно задерживаются и ты опаздываешь на состыкованный транзитный рейс и теряешь деньги и время и не когда они не компенсируют тебе стоимость билетов !!!((( не когда не полечу на .. беда (((

Спасибо, Alex42rus!