“Отношение к клиентам отвратительное.”
Отзыв о Победа

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Единственная компания, которая специально рассаживает пассажиров в разные концы самолёта, чтобы выманить деньги за "места рядом". Позорище просто! Габариты багажа ничтожные, хотя цены не низкие. Больше не подпишусь на эти унижения..

Спасибо, Nikolaeva_E!

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

22.08.2021 вдвоем с женой летели рейсом DP-301 из С.Петербурга в Геленджик. В багаж сдал сумку (10 кг). Ручная кладь была у обоих - рюкзаки и у каждого по пластиковому пакету с шоколадными конфетами в коробке, везли в подарок. При регистрации ручная кладь вопросов не вызвала. При посадке в самолет уже перед самым входом нас остановила девушка, сотрудник компании и потребовала поместить ручную кладь в рамку. На вопрос "почему, ведь мы прошли регистрацию и получили посадочные" ответила, что хочет убедиться что наша ручная кладь соответствует требованиям". На мой вопрос "а что будет если коробка с конфетами не поместится в рамку" ответила, что в этом случае их придется сдавать в багаж. На мое замечание, что это же конфеты в коробке, которые везутся в подарок ответила, что разницы никакой нет, нужно сдавать в багаж. К счастью, конфеты поместились в рамку, что вызвало видимое разочарование сотрудника компании. Такого хамского отношения компании к пассажирам не встречал нигде. Компания пытается любыми путями выудить дополнительную оплату с пассажира любыми притянутыми за уши требованиями. Во время полета не предложили даже стакана воды. Компания откровенно лжет, заявляя о своих билетах как самых дешевых. Это ложь, так как за 2 билета было заплачено 11000 Руб. Больше никогда не буду пользоваться услугами компании "Победа". Также никому не рекомендую летать этой компанией, которая если и одерживает победу, то только над здравым смыслом.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, 581yuriyg!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Совершенно не соблюдаются нормы по санитарной эпидемии, почти все без масок или опущены до половины . Персонал иногда проходит но особо не настаивает.

Спасибо, IIKA52-08!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Летал раза 4, каждый раз либо задержки часами, либо отмены. Ничего не делается вовремя, а деньги берутся немаленькие. Команда никогда ни к чему не готова, не умеет справляться ни с одной накладкой. Сворачивайте к чертям вашу поганую лавку и идите продавать шаурму и водить маршрутки. Вы безответственные животные, которым наплевать на время и комфорт других людей. Пусть к вашим детям или пожилым родителями с такими же задержками приезжает скорая помощь и демонстрирует такой же неприемлемый по качеству сервис.

Спасибо, ganwanchi!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Ужасная авиакомпания. Летели в Сочи в июле, билеты купили заранее, в аэропорту оказалось, что в списках на вылет нас нет, хотя приехали в аэропорт заранее. В итоге весь день проторчали аэропорту, улетели вечером, с пересадкой. День отпуска потерян. Обещали вернуть деньги за билеты, а сами просто игнорируют письма. Никогда больше не полечу этой компанией

Дата путешествия: июнь 2021 г.
Спасибо, W4799XJ_!