“Лоукостер Вьетнама”
Отзыв о VietJetAir

Это Лоукостер Вьетнама. Хорошая авиакомпания. не первый раз пользуюсь ее услугами. Еду покупайте при бронировании, это дешевле. и проверяйте включен ли багаж.

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Panov-aa!

Задержка рейса 2 раза подряд, в сумме уже на 2 часа. Хорошо, что это не состыковка, иначе я бы рисковал не успеть

Дата путешествия: январь 2020 г.
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, 1ngvarr!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

Никто никуда не торопится)) даже зная что опаздывают. Из-за них опоздали на стыковочный рейс и это обошлось нам 1000$. Мы конечно заложили запас на их опоздание. Но не 5 часов же!!!

Дата путешествия: январь 2020 г.
Спасибо, igorcD4873JA!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Летели Фукуок - Хошимин. За 4 часа до вылета узнали, что время вылета перенесено на 1 час. По факту оказалось - на 1 час 20 мин. А у нас следующий рейс Хошимин - Нячанг через 2 часа 20 мин. Путем не хитрых арифметических вычислений получаем - у нас остается на все про все 1 час.... т.е. 20 минут ( получить багаж и зарегистрироваться на следующий рейс ) т.к. за 40 мин. регистрация заканчивается.... Пришлось понервничать...Спасло то, что следующий рейс этой же авиакомпанией был перенесен на 15 минут. Но ощущения не из приятных... Так что если времени в обрез, то с этой авиакомпанией лучше не рисковать !

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Lada-vk!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Летели ВьетДжетом на Фукуок из Гонконга, потом в обратную сторону с отдыха. Бюджетная компания. Билет туда-обратно обошелся в 70 долларов. Вылетели по расписанию и прилетели по расписанию и туда и обратно. Взлет и посадка прошли буднично. Самый большой минус - нет информационных мониторов. Из-за этого лететь скучно. Но за дешевый билет можно и потерпеть.
Можно везти с собой только ручную кладь определенного размера и веса. Брали с собой пляжную палатку и очень волновались, что она не вписывается в габариты, но на регистрации даже не посмотрели на это. Когда летели назад на счет палатки уже не волновались, но был у каждого перевес в рюкзаках (можно 7 кг). На регистрации нас даже не попросили взвесить ручную кладь, визуально глянули на рюкзаки и зарегистрировали на рейс.
В принципе очень неплохой бюджетник.

Дата путешествия: ноябрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Соотношение цены и качества