“Самые приятные впечатления”
Отзыв о Icelandair

Полет приятно удивил. Прежде всего просторным пространством между креслами.
Все прошло точно по расписанию. Перед каждым местом монитор, можно смотреть кино по своему выбору или следить за картой полета.
В течении полета дважды предлагали бесплатные напитки, но еда только за плату.

Дата путешествия: январь 2020 г.
Спасибо, Gornostaev!

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

При подлете к Кефлавику нам очень повезло с погодой. Мы летели над лавовыми полями. Самолет снижался, и в иллюминаторе открылись невероятно красивые виды лавовых полей. Пилот самолета практически перевел полет в режим вертолета, и мы, пассажиры, просто наслаждались пейзажами. Мастерство экипажа высочайшего уровня! Стюардессы тоже молодцы - все четко, с улыбкой. В прошлом году вылетал зимой из Кефлавика этой-же компанией. Ветер очень сильный был. Ничего: исландские соколы взлетели, как ни в чем не бывало. Молодцы!

Дата путешествия: август 2019 г.
Спасибо, Владимир Л!
Отзыв написан 2 июня 2019 г.

Отличная авиакомпания. После краха WOW практически единственный вариант добраться до северного острова. Чекин онлайн, потом с талоном на телефоне подошли к аппарату в аэропорту Рейкьявика, поднесли QR код и получили багажную бирку и распечатанные посадочные талоны. Со всем этим подошли к ленте (без очереди вообще), где не было ни одного работника, просто несколько весов и табло. Сами просканировали багаж и он укатил по ленте. Дальше просто прошли на посадку. Сами самолеты забитые. Персонал очень вежлив, старается помочь и поддерживает хорошее настроение несмотря на сильную занятость. Еду на борту не брали, напитки (не алкоголь) бесплатно.
Мониторы индивидуальные, но наушники только за деньги, так что берите свои.

Дата путешествия: май 2019 г.
Спасибо, Doctor M!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Первый раз воспользовался этой авиакомпанией и очень доволен. Понравились удобный места в самолете, предлагаемое меню, вежливый персонал и особенно порадовал вай-фай на протяжении всего полета.

Дата путешествия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Lenivez!
Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Относительно новый самолёт. Симпатичные и отзывчивые стюардессы. Полёт точно по графику. Летел недолго, так что оценить еду не могу.

Дата путешествия: июль 2018 г.
Спасибо, SlavaK64!