“Отменили рейс и не возвращают деньги, воры”
Отзыв о AirAsia – Philippines AirAsia

Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наш рейс 22.03 с Боракая в Манилу данная авиакомпания отменила. В почте указано, что для полного возврата средств заполните форму через бота “AVA”. При этом бот не предусматривает возврат средств, а только перенос рейса или создание кредитного аккаунта. Я никогда ранее не летал вашей галимой авиакомпанией, а после отмены рейса тем более не планирую. Зачем мне Ваш кредитный счет или перенос, верните деньги, воры!

Дата путешествия: март 2020 г.
Спасибо, Данил А!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Изуродовали чемодан Pierre Cardin, которому еще и месяца не испортилось. Просто вмяли угол чемодана. Случайно такого не сделаешь. Явно швыряли с самолета на асфальт. Сотрудник в аэропорту согласился, что все плохо и порекомендовал обратиться на сайт. Обратился. Заполнил ихнюю Е-форму. Пришел ответ - "пожалуйста пришлите фото, копии посадочных, багажных бирок. Собрал все, отсканировал, отправил. Через пару часов приходит ответ: ваше письмо не получено - заполните Е-форму. Я 4 раза заполнял! Это специальная фишка такая - пишите, пишите - мы повеселимся!

Дата путешествия: февраль 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, C8492HF_!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень холодно в самолете, кондиционер сдувает. Температура в салоне максимум 16 градусов не выше. Нужно кататься в шапку и пуховики и теплые носки.
Также очень сильно трясёт. Просто невыносимо было страшно лететь.
Полет был вечером. Прилетели в Калибо в 12 ночи. На улице ливень. Порадовало что выдавали зонтики на выходе из самолета.
Перед выходом проверяют всем температуру специальным прибором сканером.

Дата путешествия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, _D8049RW!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Чистенько. Хорошо организованна посадка. Сначала пропускают паксов с премиум мест, затем наполняют хвост, а затем середину, получается быстрее, меньше толкотни. Как и все азиаты, считаю, что кондиционер должен быть настроен на 16 градусов и дуть посильнее. Замерз - нет проблем, покрывало стоит 10 баксов. В отличии от Победы кресла откидываются.

Дата путешествия: январь 2018 г.
    • Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, OneHalf111!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

это был самый нервозный рейс за все время.. На посадке нас так трясло, что люди начали креститься. Садились потом в полной тишине.
Ну и стандартное, что на любых рейсах ЭйрАзии все за отдельную плату: багаж, еда, вода.. Даже когда я задыхаясь, просила стюардессу принести воды, она стояла и только твердила мне цену, что вода платная..

Дата путешествия: февраль 2017 г.
Спасибо, Anastasiia404!