Tripadvisor
Входящие
Поиск

“Набор отверток”
Отзыв о Air Astana

На досмотре не пропустили набор отверток, сотрудница Эийрастаны Динара Бактыбаева вежливо согласилась передать его через командирскую почту. Очень впечатлен подобного рода отзывчивостью от незнакомого человека) спасибо!

Спасибо, mirroxh!

Купил билет типа по акции! На самом деле ничего акционного. Другие авиакомпании предлагают цены пониже за те же условия. Жаль! Рейс первый задержали на несколько часов, из-за чего мы опоздали на стыковочный рейс. Опоздали на матч. Сгорели деньги за отель, деньги на матч, поогорела аренда авто. Просили вернуть деньги, нам отказали. Сказали, что мы все же воспользовались рейсом. А как не воспользоваться, если у нас программа на 14 дней! Больше нашими рейсами летать зарубеж не буду! Лохотрон. Всё иностранные компании возмещают все затраты. Нашим все по барабану! Очень жаль!

• Пространство для ног
Спасибо, martinwL5891VA!
KCAirAstana, Manager в Air Astana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый martinwL5891VA,

Спасибо за оставленный отзыв.

Нам очень жаль, что предоставленный нами сервис оставил у Вас столь негативные эмоции и впечатления.

Мы хотели бы принести Вам свои извинения за задержку рейса, которая привела к опозданию на стыковочный рейс и срыву Ваших планов.

Авиакомпания проводит сезонные акции и распродажи билетов и очень часто скидка зависит от класса бронирования и направления. Мы хотели бы Вас заверить, что данные предложения абсолютно прозрачны. Мы не в коем случае не стремимся дезинформировать наших пассажиров.

Просим Вас сообщить нами свои полетные данные (номер билета) по адресу ce@airastana.com. Мы бы хотели рассмотреть Ваш случай более внимательно. Мы постараемся вернуться с оптимальным решением Вашего вопроса.

Спасибо.

С уважением
Зарина

Хочу выразить огромную благодарность девушкам у стойки Мерует, Асель и Мадина за то, что посадили меня на самолет, хотя я опоздал на регистрацию!
Не было сказано ни слово негатива в мой адрес, только попросили больше не опаздывать :-)
Эйр Астана спасибо вам за них!

Спасибо, muratsS5715WE!

Обожаю летать с компанией эйр астана, так как доверяю свою жизнь только ей. Отличный сервис, очень вкусно кормят, в экипаже всегда чисто, свежо. Кресла самые удобные, несмотря на эконом класс. Удобные планшеты, разные виды развлечения, такие как фильмы, музыка, игры и тд. В туалетах комфортно находится. В общем 5 из 5. Могла бы и все 10 дать, жаль столько не указано ))

Дата путешествия: декабрь 2019 г.
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Tolkyn0885!

Это лучшая авиакампания которой я летал за последние 10 лет, включая Аир Франс, Люфтганза, Эмираты, турецкие авиалинии и другие...

Начало было скверным они начали засыпать меня спамом что бы проапгрейдил свой билет до бизнес класса.. жаловался, не помогло, писал на ФБ в поддержку - отвечали через сутки, вяло и лениво в общем отдел апгрейда у них тупой.

Попали в самолет. Там чисто. Нормальное расстояние для ног. Телевизор. Хороший выбор телефильмов. Нормальный звук !!!, реально можно нормально смотреть. Носки, пледы, подушки. Еда... Нормальная еда с 4-мя хорошими кусками говядины. Не имитация еды + сладкое и соки и вина под верхний край стаканчика а не полупустые как у других....Решил проверить на жадность - попросил пакет с соком.. Улыбнулись и дали ....

Самолеты аирбас. Тяга отличная - по пути идет ровно без подбросов и резких падений. Взлет и посадка - мягкие. В Алмаату мы опоздали на 2 часа .... Дали автобус. Привезли в нормальный отель. Ужин. Завтрак. Приличный номер. Вечером привезли на рейс. Четко.

Самолет. Нормальная еда. Теплые носки и зубная щетка. Приятные барышни с хорошим английским. Чувствуется что никто им не говорил " детки как то сами подтяните свой английский " - уровень у тех кого я слышал реально хороший.

По дроге домой я пытался найти недостатки. Их НЕ было. Опять нормально покормили и хорошее вино. Я НЕ понимаю тех кто ругает компанию. Да они спаммеры, но самолеты - в полной тотальной исправности и обслуживание/еда/реакция на проблемы - эталонные.

Давайте ребята - развивайтесь, что бы у Вас было больше самолетов.

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка