“Молодцы!”
Отзыв о Nordstar Airlines

Отзыв написан 23 июня 2022 г.

Самолеты действительно красивые. Вообще, что-то есть в Нордстар особое и романтичное. Небо их конек однозначно!

Спасибо, hvdhb123!

Отзыв написан 22 июня 2022 г.

Прекрасное обслуживание. Летала с ребенком из Красноярска в Москву, стюардессы были очень к нам внимательны. Нам подарили детский набор с раскраской, ребенок доволен, все понравилось!

Спасибо, ristakris!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Летали из Красноярска в Москву в начале июня. Думали, что питания не будет, но были приятно удивлены горячим питанием. Сейчас редко встретишь такое в других компаниях, в лучшем случае предложат воду

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Регистрация и посадка
Спасибо, _C3334FH!
Отзыв написан 14 июня 2022 г.

Впервые приобрела билеты данной авиакомпании. Рейс был отменён в связи с продлением закрытия аэропортов Краснодарского края. Никакой информации не поступало, кроме смс за две недели до вылета: «ваш рейс изменён, теперь вылет из Адлера, во столько-то.» А оно мне надо? Вместо Анапы из Адлера. Вернуть деньги целая проблемная история: просто на сайте не разобраться, хорошо, что девчонки из горячей линии дают подробную инструкцию, в каких закромах и пунктах меню заполнить заявление на возврат. В итоге - денежные средства вернули частично, удержав комиссию за оформление билета на официальном сайте авиакомпании - 550 рублей с одного билета! На мое возмущение ответили, что надо было брать в их кассе (конечно, в следующий раз обязательно поеду брать билет из Анапы до Москвы в кассу в Норильск). Считаю компанию полным неклиентоориентированным отстоем и прощаю невозвращенные мои деньги за даже неоказанную услугу в качестве благотворительности - на дураков не обижаются.

1  Спасибо, _C9573KT!
Отзыв написан 10 июня 2022 г.

Так получилось, что последние 13 лет я никуда не летала и поэтому перед этим полетом особенно переживала. Еще и заблудилась в аэропорту, поэтому в самолет я села никакая. Стюардессы очень заботливые и чуткие, просто окутали меня своим спокойствием) Кормили просто супер. Полет прошел без тряски, сели мы тоже спокойно. В общем однозначно рекомендую!

Дата путешествия: май 2022 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов