“Понравилось”
Отзыв о Nordstar Airlines

Отзыв написан 27 июня 2022 г.

Летели авиакомпанией NordStar из Москвы в Сочи и обратно. Багажа не было, только ручная кладь. Вылет и придет по расписанию. Летели до Сочи 4 часа( из-за военных действий облетали опасные зоны), обратно 3.5 часа. Самый большой плюс NordStar - это покормили на борту. Персонал приветливый и вежливый.

Спасибо, olgalD1700KP!

Отзыв написан 23 июня 2022 г.

Самолеты действительно красивые. Вообще, что-то есть в Нордстар особое и романтичное. Небо их конек однозначно!

Спасибо, hvdhb123!
Отзыв написан 22 июня 2022 г.

Прекрасное обслуживание. Летала с ребенком из Красноярска в Москву, стюардессы были очень к нам внимательны. Нам подарили детский набор с раскраской, ребенок доволен, все понравилось!

Спасибо, ristakris!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Летали из Красноярска в Москву в начале июня. Думали, что питания не будет, но были приятно удивлены горячим питанием. Сейчас редко встретишь такое в других компаниях, в лучшем случае предложат воду

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Регистрация и посадка
Спасибо, _C3334FH!
Отзыв написан 14 июня 2022 г.

Впервые приобрела билеты данной авиакомпании. Рейс был отменён в связи с продлением закрытия аэропортов Краснодарского края. Никакой информации не поступало, кроме смс за две недели до вылета: «ваш рейс изменён, теперь вылет из Адлера, во столько-то.» А оно мне надо? Вместо Анапы из Адлера. Вернуть деньги целая проблемная история: просто на сайте не разобраться, хорошо, что девчонки из горячей линии дают подробную инструкцию, в каких закромах и пунктах меню заполнить заявление на возврат. В итоге - денежные средства вернули частично, удержав комиссию за оформление билета на официальном сайте авиакомпании - 550 рублей с одного билета! На мое возмущение ответили, что надо было брать в их кассе (конечно, в следующий раз обязательно поеду брать билет из Анапы до Москвы в кассу в Норильск). Считаю компанию полным неклиентоориентированным отстоем и прощаю невозвращенные мои деньги за даже неоказанную услугу в качестве благотворительности - на дураков не обижаются.

1  Спасибо, _C9573KT!