“Отличная авиакомпании, бизнес класс на уровне”
Отзыв о Nordstar Airlines

Отзыв написан 26 августа 2022 г.

Классно, что ребята неравнодушны к пассажирам. Это их выгодно отличает от других перевозчиков. В коллцентре мне помогли разобраться с нестандартной ситуацией, спасибо оператору Елене

Дата путешествия: август 2022 г.
Спасибо, dr_kiryanov-666!

Отзыв написан 25 августа 2022 г.

Летали авиакомпанией Нордстар из Уфы в Сочи и обратно(12-23 августа 2022 года). Цены приемлемые, обслуживание хорошее, бортпроводники внимательные. В их кол-центр легко дозвонились перед покупкой билетов, на все вопросы ответили. Сервис и цены у них даже лучше, чем у двух-трех других самых крупных а/к РФ.
Все понравилось, спасибо!

Дата путешествия: август 2022 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, alinapC9400MG!
Отзыв написан 27 июня 2022 г.

Летели авиакомпанией NordStar из Москвы в Сочи и обратно. Багажа не было, только ручная кладь. Вылет и придет по расписанию. Летели до Сочи 4 часа( из-за военных действий облетали опасные зоны), обратно 3.5 часа. Самый большой плюс NordStar - это покормили на борту. Персонал приветливый и вежливый.

Спасибо, olgalD1700KP!
Отзыв написан 23 июня 2022 г.

Самолеты действительно красивые. Вообще, что-то есть в Нордстар особое и романтичное. Небо их конек однозначно!

Спасибо, hvdhb123!
Отзыв написан 22 июня 2022 г.

Прекрасное обслуживание. Летала с ребенком из Красноярска в Москву, стюардессы были очень к нам внимательны. Нам подарили детский набор с раскраской, ребенок доволен, все понравилось!

Спасибо, ristakris!