“Изменили дату вылета”
Отзыв о Nordstar Airlines

Отзыв написан 14 ноября 2022 г.

Если хотите потерять деньги, время и нервы - вам сюда. Без оснований перенесли рейс Y7-321 на два дня. За 25 дней до вылета. У нас стыковочнвй рейс, в итоге теряем 100к рублей из-за них. Техподдержка ничего не может объяснить - "делайте обращение на сайте, ответим через 30 дней". Компенсация, причина - не знают таких слов. Главное взять деньги с людей, а потом можно портить людям отпуск. Настоятельно нерекомендую. В подтверждение номер билета 4766138522934.

Дата путешествия: ноябрь 2022 г.
1  Спасибо, dmitriyd307!

Отзыв написан 27 сентября 2022 г.

17.09.22 рейс Y7 108 Красноярск - Москва
Ужасный сервис.
Была не исправна спинка кресла (она не фиксировалась в вертикальное положение) о чем сообщила стюарду (был без бейджа, имени не знаю), который ответил, что «да, так и есть! Оно сломано» уточнил номер места. На том все закончилось, никаких действий предпринято не было!
Меня могли бы пересадить, были свободные места. Сама я пересесть не могу, это запрещено.
Весь перелёт испытывала дискомфорт.
За место доплачивала 450р.
Вопрос: почему сотрудники в курсе неработающего кресла, но такие места продаются?
Почему проигнорировали этот момент? Весь полёт пришлось сидеть в крайне неудобном положении. Пассажиру позади постоянно ненароком била по коленям.

Отправляла жалобу в авиакомпанию, ответа так и не поступило.

Дата путешествия: сентябрь 2022 г.
Спасибо, 259miraa!
Отзыв написан 14 июня 2022 г.

Впервые приобрела билеты данной авиакомпании. Рейс был отменён в связи с продлением закрытия аэропортов Краснодарского края. Никакой информации не поступало, кроме смс за две недели до вылета: «ваш рейс изменён, теперь вылет из Адлера, во столько-то.» А оно мне надо? Вместо Анапы из Адлера. Вернуть деньги целая проблемная история: просто на сайте не разобраться, хорошо, что девчонки из горячей линии дают подробную инструкцию, в каких закромах и пунктах меню заполнить заявление на возврат. В итоге - денежные средства вернули частично, удержав комиссию за оформление билета на официальном сайте авиакомпании - 550 рублей с одного билета! На мое возмущение ответили, что надо было брать в их кассе (конечно, в следующий раз обязательно поеду брать билет из Анапы до Москвы в кассу в Норильск). Считаю компанию полным неклиентоориентированным отстоем и прощаю невозвращенные мои деньги за даже неоказанную услугу в качестве благотворительности - на дураков не обижаются.

Дата путешествия: июнь 2022 г.
1  Спасибо, _C9573KT!
Отзыв написан 15 мая 2022 г.

Я когда увидел что они запускать пьяных людей на самолёт они что. не видит стюардесса что человек пьяный. поддатый зашёл на самолёт..... Я летел из. Красноярск в санкт петербург мая 14.. 2022 г компания NordStar

Дата путешествия: май 2022 г.
1  Спасибо, E5257TK_!
Отзыв написан 8 мая 2022 г.

Доброе утро, сегодня, 08.05.2022 мой рейс 104 следует из Норильска в Москву начался ужасно, в начале мне и моему мужу дали разные места в разных рядах, кресло моего мужа оказалось сломано, мы обратились к стюардессе, на что получили ответ, потерпите, его смогут почпнить только в Москве, и как же подскажите литпть 4 часа с напряжённой спиной, так как спинка кресла падала на соседа сзади сидячего, отпуск начался с плохого настроения благодаря Вашей авиакомпании и отношения к пассажирам, мы платим такую цену за билет не для этого

Дата путешествия: май 2022 г.
1  Спасибо, _E7975BB!