“Отличный перелет”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летали на отдых, первый раз этой авиакомпанией! Нам все очень понравилось! Даже сам самолет позитивный! Ребенок вообще воспринял как атракцион! На борту кормили обедом в веселых летних коробочках. Экипаж очень замечательный. Мы и обратно с Кипра летели на этой авиакомпанией! Все понравилось - спасибо! Время в пути пррлетело незаметно.

Спасибо, efremoff76!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Постоянно пользуемся этой авиакомпанией для перелета во Вьетнам или Бангкок из нашего Южно-Сахалинска,наверное пять лет или больше.Нас привлекает доступная цена билета экономкласса - 30 000 руб на одного человека в обе стороны,в тоже самое время компания Азиана предлагает этот маршрут на 15 000 руб больше,в пределах 45 000 руб на человека.
Самолеты теплые,чистые,хорошее обслуживание,бортпроводницы с хорошими манерами.
Мне понравилось,когда летели маршрутом Хошимин-Гонконг-Владивосток-Южно-Сахалинск и Гонконге изрядно подвыпивший мужчина был не допущен до посадки,К нему подошли и сказали- вы не полетите . . .вежливо так . .и он остался в аэропорту Гонконга . .
Также мне нравится,что время стыковочное между рейсами реальное,чтобы успеть выйти из одного самолета и спокойно идти на следующий самолет или рейс.
Также мне нравится,что можно он-лайт пройти регистрацию дома,это очень удобно,когда мы летит туда.

2  Спасибо, Zhanna P!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Эконом класс , ручная кладь до 10кг, приятное обслуживание на борту,платная регистрация на сайте(честно -чистое вымогательство). Даже при наличии мест рядом вместе не посадят,заплатите, будьте любезны. Я бы в следующий раз выбрала S7 для перелёта ., можно из принципа и пару часов отдельно посидеть.

Спасибо, ask0rbinka!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Летала данной компанией несколько раз. Все было хорошо, задержек не было. Понравился салон, комфортные места. Обслуживание хорошее было. Рекомендую

1  Спасибо, MariaTezTour!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Летела по работе. Неожиданно для такого короткого рейса даже покормили. Сендвичи на выбор, чай, кофе, вода. Москва не принимала по погодным условиям, но командир посадил самолет супер мягко! Всему персоналу респект!

Спасибо, Marina I!