“Приличная авиакомпания”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Конечно, Боинги уже не новые. Но обслуживание внимательное, питание скромное, но есть можно. Главное, цена устраивает (пока, ведь снова все дорожает). Персонал внимательный.

• Еда и напитки
Спасибо, mashamila06!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Выбрала авиакомпанию S7 airlines, потому что было удобное время вылета и стыковки рейсов из Челябинска в Варну через Москву и обратно. Все 4 перелета прошли легко, экипаж профессионально справился со своими обязанностями. Также порадовало питание на борту: в достаточном количестве и хорошего качества+наличие вегетарианского меню.

Спасибо, Ирина О!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Порадовала авиакомпания. Все вовремя. Хорошо взлетели, хорошо приземлились. Три горячих на выбор. Холодные напитки до еды и после. Все понравилось

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летали на отдых, первый раз этой авиакомпанией! Нам все очень понравилось! Даже сам самолет позитивный! Ребенок вообще воспринял как атракцион! На борту кормили обедом в веселых летних коробочках. Экипаж очень замечательный. Мы и обратно с Кипра летели на этой авиакомпанией! Все понравилось - спасибо! Время в пути пррлетело незаметно.

Спасибо, efremoff76!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Постоянно пользуемся этой авиакомпанией для перелета во Вьетнам или Бангкок из нашего Южно-Сахалинска,наверное пять лет или больше.Нас привлекает доступная цена билета экономкласса - 30 000 руб на одного человека в обе стороны,в тоже самое время компания Азиана предлагает этот маршрут на 15 000 руб больше,в пределах 45 000 руб на человека.
Самолеты теплые,чистые,хорошее обслуживание,бортпроводницы с хорошими манерами.
Мне понравилось,когда летели маршрутом Хошимин-Гонконг-Владивосток-Южно-Сахалинск и Гонконге изрядно подвыпивший мужчина был не допущен до посадки,К нему подошли и сказали- вы не полетите . . .вежливо так . .и он остался в аэропорту Гонконга . .
Также мне нравится,что время стыковочное между рейсами реальное,чтобы успеть выйти из одного самолета и спокойно идти на следующий самолет или рейс.
Также мне нравится,что можно он-лайт пройти регистрацию дома,это очень удобно,когда мы летит туда.

• Еда и напитки
2  Спасибо, Zhanna P!