“Обычная авикомпания с удобными расписаниями”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ничего сверх-естественного в этой компании нет. Все по обычному стандарту. Боеинг- 737 или Эйрбас обычные салоны, но не "убитые". Чистенько, аккуратненько, задержки рейсов бывают, но не более чем на 15 мин. На малых перелетах чай, кофе, водичка, какой-то мин набор соков, бутерброд вполне сносный. Сами билеты подешевле Аэрофлота будут. Удобное расписание в плане полетов в Южные направления России.
Бизнес-класс маленький, по мне не очень удобный салон (тесновато как-то)

• Еда и напитки
Спасибо, Алексей М!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Конечно, Боинги уже не новые. Но обслуживание внимательное, питание скромное, но есть можно. Главное, цена устраивает (пока, ведь снова все дорожает). Персонал внимательный.

• Еда и напитки
Спасибо, mashamila06!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Выбрала авиакомпанию S7 airlines, потому что было удобное время вылета и стыковки рейсов из Челябинска в Варну через Москву и обратно. Все 4 перелета прошли легко, экипаж профессионально справился со своими обязанностями. Также порадовало питание на борту: в достаточном количестве и хорошего качества+наличие вегетарианского меню.

Спасибо, Ирина О!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Порадовала авиакомпания. Все вовремя. Хорошо взлетели, хорошо приземлились. Три горячих на выбор. Холодные напитки до еды и после. Все понравилось

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летали на отдых, первый раз этой авиакомпанией! Нам все очень понравилось! Даже сам самолет позитивный! Ребенок вообще воспринял как атракцион! На борту кормили обедом в веселых летних коробочках. Экипаж очень замечательный. Мы и обратно с Кипра летели на этой авиакомпанией! Все понравилось - спасибо! Время в пути пррлетело незаметно.

Спасибо, efremoff76!