“Cool flight”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Замечательный полет в новом самолете с удобными широкими креслами и приветливым персоналом.Вовремя вылет и прилет, вкусная еда на борту и уютная атмосфера в бизнес-классе.Постоянное внимание и большое отличие от европейских линий в лучшую сторону.Рекомендую, идеальное соотношение цена-качество

Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Полет на А-319, Москва-Екатеринбург, утренний рейс в 10:20. Перелет был возвращением домой сразу после полетов рейсами авиакомпании Etihad. Понимаю, что сравнивать субсудируемых их государством арабских перевозчиков с выживающей в российских реалиях авиакомпнией несколько безсмысленно, но все же. Очень не хватает системы развлечений video on demand, полноценного горячего питания с выбором по меню и алкоголя даже в экономе, широкого шага кресел и всяких приятных мелочей в виде дорожного наборчика... Впрочем ни у одного российского эксплуатанта вышеупомянутых фишек нет (в узкофюзеляжных самолетах и на непродолжительных рейсах по крайней мере). По уровню комфорта и обслуживанию на борту даже халявщику от государства Аэрофлоту очень далеко до арабской тройки (Emirates, Etihad, Qatar Airways). Для S7 такое и вовсе не потянуть в российских реалиях опять же. Если же абстрагироваться от филосовских рассуждений, то в целом полет был нормальным, обслуживание обычное, нормальное, работу летного состава прокомментировать не могу, в общем совершенно обычный перелет дневной. Был даже вполне вкусный сендвич и напитки. Без задержек и опозданий, все ровно. Из минусов разве что несколько "уставший" интерьер самолета. В целом, когда жалко денег на Аэрофлот, рекомендую выбирать S7. Так же можно летать на Ямале, Уральских, Якутии но рекомендую держаться в стороне от жмотистого Ютэйра, к тому же лидера по рассылкам от Росавиации про присшествия и инцинденты.

Спасибо, degen777!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Люблю эту компанию, накапливаются мили, часто летаю по премиальным билетам. Но даже ни это главное, я перестала бояться летать, а летать приходилось и приходится часто. Нравится все: и внимательный персонал, и чистота в салоне, и обеды, но самое главное как ведут самолёты пилоты!!! Мы час кружили над Бангкоком, нам сразу объявили, что мы в зоне ожидания минут на 40-60, как бы никто никуда не спешит, штатная ситуация и проводники для паникеров спокойно с улыбкой объясняют почему так бывает) Мололцы! Здесь, как в медицине не должно быть случайных людей, спасибо вам, за ваш сложный и красивый труд! Интересных вам тренингов, лёгких перелетов, благодарных пассажиров и Ангелов Хранителей!!!

Спасибо, ЛЮДМИЛА С!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

Лояльное отношение к багажу. Очень порадовало, что не придираются к размеру, если он в пределах нормы по весу

Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

быстро сдали багаж. очень красивые посадочные талоны. к самолету подвозили на автобусе. когда вошли на борт самолета, то достаточно быстро прошли на свои места. к сожалению, пространства для ног очень мало, если лететь более 3 часов то это ужасно. во время полета предлагали воду, соки, чай и кофе, так же сэндвичи. очень приятный экипаж, отличный пилот. всё чаще и чаще покупаю билеты именно этой авиакомпании.

Спасибо, Asy B!