“Всё хорошо!”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Из Самары в Москву летаю с S7. Без опозданий, парк новый, самолётики зелёненькие , салон комфортный, команда профессиональная. Онлайн регистрация через сайт, и вперёд!
Всё просто замечательно!
Ещё и сэндвич с кофе для настроения)

• Удобство кресел
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
68  Спасибо, AlenaYadriona!

Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Воспользовался онлайн сервисом для покупки билета новосибирск-москва и обратно(ребенок летит на соревнования) и видимо сам допустил ошибку в указании номера обратного рейса. Сразу после оплаты заметил ошибку и в эту же минуту написал специалистам о проблеме! Мне нужно было поменять на другой рейс,но на эту же дату! Отвечали долго ссылаясь нам занятость операторов,проблемму решили быстро,но это стоило мне 3000 рублей!!! Будьте внимательны при оформлении!!! Билеты брал на май ,обратился сразу же ,мнеп кажется в такой ситуации данную операцию можно было сделать бесплатно!

5  Спасибо, Денис З!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день! Давно не пользовались услугами данной авиалинии: персонал грубый, отсутствует клиентооринтированность. Не будем вдаваться в подробности. Просто одна из худших авиалиний, на мой взгляд. Постараюсь впредь не пользоваться услугами и никому не советуем!

4  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все больше портит впечатление о вашей компании s7 обслуживание в аэропорту сотрудниками вашей компании. Отвратительное обращение с пассажирами в аэропорту Сеула. Не очень доброжелательная дама представляет вашу компанию. При дополнительном багаже, который мы и так докупили, при перегрузе 1 кг с нас взяли еще 50€. Вы как-то пересмотрите если мы покупаем багаж в билет и берем дополнительное место багажа еще за доп.плату (при 23+23) ,а было (17+24) как-то можно решить вопрос. Во всех авиакомпаниях мира это решаемо, но не в Сеуле, какие-то должны быть градации 1 кг перевес или 20, но видимо это не у вас. Приятнее было общаться с корейскими сотрудриками, но не с вашей дамой. Ручная кладь, которая проходила по всем параметрам в габаритах и см, из принципа заставила запихнуть в стойку ручной клади, из-за этого пострадала ручная кладь, где было стекло. Очень отрицательное воспоминание осталось о вашей сотруднице. Отличный экипаж, отличное и внимательное обслуживание на борту ни каких замечаний. Спасибо им!!! Портит все предполет! И это стало системой. При замечаниях в отзывах, кроме извинений ничего не меняется.

4  Спасибо, OLGA490808!
Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Летал,несколько раз аваиакомпанией S 7.Недостатков не заметил,улетали прилетали вовремя!!На борту команда вежливая,внимательная!!В общем,лично мне понравилось,!!!Рекомендую!!!Мне,есть с чем сравнить))))!!!

Дата путешествия: август 2018 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов