“Бизнес зал в ковычках”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о посещении мною бизнес зала в аэропорту Домодедово в зоне вылета внутренних авиаперелетов (как потом выяснилось, зал называется «комфорт»).
Ночью летела домой. Решила посетить Ваш зал. При входе с меня взяли 3000 рублей, и, к моему огромному разочарованию, мне было жаль уплаченных денег. Из еды ничего практически не было (пустые блюда на шведском столе), нас было ДВА пассажира на весь зал. Попробовала пирожок, но не поняла, что там была за начинка, зря не прочитала на табличке, каша овсяная была не вкусная и с тёмными хлопьями. Единственное блюдо, которое вызывало доверие и аппетит, это был запеченный картофель, но пока я сходила помыть руки, его унесли. Столовые приборы были в разводах с прилипшими крошками. На шведском столе стояла грязная посуда с остатками пищи и использованными зубочистками за всё время моего пребывания, в ночую видимо официанты не выходят на смену. Что сказать, «МОЛОДЦЫ», так держать!

1  Спасибо, Анастасия Д!

120124 из 3 946 отзывов

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Летал в Екатеринбург и обратно (рейс 1172). Вылет оба раза без задержки, прилет раньше расписания ( 5-15 минут), новые самолеты А-320 и А-319, четкая работа экипажа, качественные сэндвичи ( выбор-сыр или курица) , холодные и горячие напитки в обычном ассортименте.

Спасибо, alexbalezin!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сидел возле посадки и не расслышал что началась посадка, когда на табло увидел что посадка закончилась я подошёл к девушке и сказал что я не расслышал когда звали , она по рации спросила представителя можно ли посадить пассажира , представитель ухмыльнулся и сказал что нет не открою ! А что самое интересное пассажиры ещё садились в самолёт !!!! Меня это больше взбесило ! Потом я им говорю обычно опоздавших пассажиров уведомляют несколько раз о том что они опаздывают !!!!и тоже получил к этому ответ что « нам больше не чего делать, уведомлять , и да..... мы давно не уведомляем, по фамильно .»
И я понял что представитель их это полный п........

1  Спасибо, arkadi9555!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Возвращалась после двухнедельного отдыха бизнесс-классом. Осталась очень довольна качеством рабоы персонала и обслуживанием. Так держать S7!!!
Вы молодцы)) Полет был очень комфортным и приятным. И надо заметить, что даже путешествуя эконом классом - с компанией S7 никогда не возникает проблем.

Дата путешествия: октябрь 2019 г.
Спасибо, l1986yu!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Все было прилично, без задержек рейса,В полете кормили хорошо. Посадка мягкая! Вежливый персонал, красивые стюардессы! Единственное, что
на регистрации просят доплатить за кресло возле иллюминатора,этого делать не стоит, лишняя трата денег,

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, pgela!