“А”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

У этих "таксистов" есть одна или несколько машин у которых при взлёте со стороны левого крыла исходит очень неприятный звук как будто вот вот оторвётся,не советую выбирать этого перевозчика.

Дата путешествия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, X4158QW_!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Не первый раз пользуюсь услугами компании "s7". В этот раз летел из Воронежа в Петербург. Прекрасное обслуживание от начала покупки билета до выхода из самолета в конечной точке. Регистрация прошла удаленно, без всяких осложнений. В полете все было превосходно. Огромное спасибо.

Дата путешествия: сентябрь 2019 г.
    • Удобство кресел
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, _I1733VP!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

У меня был запланирован перелет с 17 мая по 29 мая на Кипр. Тариф невозвратный конечно. Очень переживала, что из-за всей ситуации с пандемией я потеряла деньги. Но 14 марта от S7 пришла sms, что рейс отменен и я могу вернуть деньги. Так и получилось, меньше, чем через 24 часа деньги перечислили. Раньше я летала этой авиакомпанией не единожды, и ни разу не подвела. Я очень благодарна S7 за понимание и оперативность. Я желаю S7 держаться достойно и уверенно в это непростое для всех время. Успехов и процветания.

• Удобство кресел
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
2  Спасибо, Katerina595!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Во всем мире ! На всех нормальных авиалиниях , когда покупаешь билет бизнес класса , то автоматически можно пройти в лаундж. И никто не спрашивает есть ли у вас карта приорити. И уж тем более платить деньги на бизнес зал. Был долгий перелёт с пересадками . Летела так же бизнес классом Emirates( самый лучший бизнес класс в мире).Без карты приорити и дополнительных оплат чего либо. Про их сервис я вообще молчу , всегда на все 120%. Решила так же продолжить своё путешествие домой ,с комфортом ( так как была сильно уставшей)Заплатив почти 40 тысяч за билет , пришла в бизнес зал,с надеждой что сейчас где нибудь устроюсь и отдохну. На что на ресепшене , девушка сказала ,что я могу воспользоваться бизнесом только в самолете или же мне нужно заплатить 5 тысяч рублей чтоб пройти в зал . Сказать что я была в шоке,ничего не сказать. Жадность ,уровень Бог!!!Никогда больше по возможности не буду летать с S7.

1  Спасибо, midova1983!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Летела из Италии, когда там наступил карантин и вылететь было невозможно.
S7 предоставили отель на два дня и автобус до него за свой счёт. Через два дня организовали рейс из другого города. Очень порадовал профессионализм и стрессоустойчивость работников в аэропорту. Отдельное спасибо Виктору и девушке-блондинке - имя, к сожалению, не знаю - объясняли, решали по ходу дела, что и как, успокаивали паникующих пассажиров.

Я дома и сохранила рассудок - спасибо вам за это!)))

Профессионализм показывает именно кризисная ситуация - и S7 себя показали на "отлично"!

2  Спасибо, ego_katy!