“Украдены деньги за отмененные билеты”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Украдены деньги за отмененный рейс в Италию. Нет коммуникации с клиентами, полный игнор, удаление из системы уже размещенных заявок на возврат, навяливание ненужных сертификатов. У меня украдено 43866руб. Написали в приемную Президента, будем составлять иск в суд с такими же бедолагами.

3  Спасибо, leonidm471!

Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Приобретала билеты по Акции с 5 по 28 марта. Авиакомпания в рекламных письмах уверяла,что теперь все билеты возвратные. Тариф Эконом гибкий. Он по умолчанию подлежит обмену . Возврат в соответствии с условиями акции. В связи с коронавирусом тур на июнь отменен. Хотела сдать стыковочные билеты, но..авиакомпания через 2 дня после окончания Акции потерла все о ней на сайте и отказалась от своих обязательств по возврату, предложив "вернуть на сертификат", т е перенести полет! Но перенести его я могла и без акции в соответствии с тарифом. Это Крайняя непорядочность и откровенный обман. S7 для меня перестал быть перевозчиком. Кризис пройдет, а испорченная репутация и утраченное доверие останутся.

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
2  Спасибо, SvetlanaTar70!
Отзыв написан 30 марта 2020 г. через мобильное устройство

Авиакомпания оказалась очередной финансовой пирамидой, которая не может вернуть средства за непредоставленную услугу

2  Спасибо, irinag447!
Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Здравствуйте!
Начнем с того, что у меня был билет бизнес-класса Санкт-Петербург - Хабаровск с пересадкой в Новосибирске. При посадке на самолет в аэропорту СПБ - все нормально.
1. При посадке в самолет в аэропорту Новосибирска пришлось стоять в общей очереди потому что для пассажиров бизнес-класса не было отдельного прохода!
2.В самолете бортпроводники не предложили воды, напитков - пришлось просить самостоятельно.
3.Меню не дали, просто на словах объясняли варианты.
4. БАГАЖ!!!! Мой багаж прибыл в числе самых последних, и я кучу времени потратила в ожидании багажа, хотя в бизнес-классе я летела единственная.

Честное слово, ну билет купленный за 58 800 в ОДНУ сторону предполагает более лояльное обслуживание!!!

• Еда и напитки
    • Регистрация и посадка
Спасибо, Нинель Ч!
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

На 01.04.2020 куплены билеты через Москву в Сочи. В связи с карантином, все санатории закрываются с 1 апреля. Пытаемся вернуть билеты, нам предлагают какие то сертификаты. Нас 4 человека сумма около 100 тыс. Почему мы отдали деньги, а нам предлагают сертификаты. Может я ещё 10 лет никуда не поеду. Мошенники, одним словом! Посоветуйте, как из этой гребаной авиакомпании вытрясти собственные деньги? Бессовестные!

6  Спасибо, C3272CQ_!