“Овербукинг”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Ставлю низкую оценку, так как контора регулярно занимается такими вещами, как овербукинг, то есть продаёт билетов больше, чем мест в самолёте, а потом перед самым вылетом при посадке в самолет снимают пассажиров с рейса и динамят, пока не прибудет рейс с непроданными местами. Отцепляют тарифы без багажа (что логично), которые пришли на регистрацию в числе последних.

Дата путешествия: август 2020 г.
4  Спасибо, curvebb!

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Купили в сентябре 2019 билеты на май 2020. В апреле они отменили рейс. До середины июля 2020 s7 врал нам, что деньги вернут, что заявка в обработке. Сегодня прислали сертификат, хотя 4 раза уведомляла их, что сертификат не нужен.
Итого, ребята, S7, вы с апреля и не планировали деньги возвращать, просто нагло врали.
Желаем вам скорейшего раззорения. От всей души. Пусть к чертовой матери весь ваш бизнес накроется. Тем более, что самолеты у вас отвратительные.

Дата путешествия: май 2020 г.
5  Спасибо, 120margaritag!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Всегда хорошо относилась к компании. Но сейчас мнение резко испортилось. 19 марта был отменен рейс Алмата-Новосибирск. С тех пор компания кормит завтраками по поводу возврата денег. Мол заявка находится еще на обработке, когда придут деньги - не понятно, никакой конкретики. Я понимаю, кризис всех коснулся, но полеты компания уже осуществляет и ждать полгода - это не серьезно.

Дата путешествия: март 2020 г.
2  Спасибо, Elina9321!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

4 июня сделала возврат билетов, сказали, что удержат 4000 рублей, деньги вернут через 60 дней. А через 60 дней просто заявили, что денег и не будет! Если хотите дадим сертификат...Господа, меня просто обокрали! У кого еще такая история предлагаю объединиться и подавать в суд коллективно, с компенсацией всех издержек и морального ущерба!

Дата путешествия: июнь 2020 г.
3  Спасибо, C3227AZ_!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас будет чудная история, как я летела с #авиакомпанией #s7airlines сразу скажу-летаю ей прям в крайне крайнем случае, когда вот ну совсем больше никак...этот случай был именно тот! #рейс1018 #санктпетербургмосква вылет 20.05 ..посадили в автобус, отвезли , выехали на взлетку , вернулись в аэропорт, посидели в самолёте 1 час выпустили из самолёта ... ожидайте.. далее предложение прилететь в Москву, отель, еда и утром в 8.20 улететь в Ростов...но по факту.. в 00.00 сели опять в автобус приехали ...минут 15 стояли в набитом автобусе (кстати в масках были единицы) @rospotrebnadzor.official вылетели в час, прилетели в Москву в 2..дали новый посадочный и список кафешек ВСЕ...спросила про отель..ответ девушка у вас скоро рейс ( через 6 часов 20 мин) Вам отель не положен!!!!! На мое возмущение был ответ - в отель нужно ехать 3 часа вы не успеете!!! Это ночью то... все точка... #летайтесамолетамиаэрофлота а моей прекрасной попки в жизни не будет больше на борту этой авиакомпании ‍♀️ вот и сказочки конец) кто дочитал до конца, тому спасибочки#ночьваэропорту #спасибоS7

Дата путешествия: август 2020 г.
    • Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов