“Ужас!”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Приехали в аэропорт вовремя, прошли на посадку- а там никого нет, говорят самооет улетел. Оказывается у данной авиакомпании посадка не за 20 мин как у всех, а за 40 (!). За нами пришли еще 2 парня, которые тоже удивились что никого уже нет. Мы расстроились и купили другой билет, на час позже- прошли на посадку и стояли там 30 мин от заявленного времени. На билете написано посадка до 20:00, а на деле оказалось что она только началась в 20:20! Никому не реккомендую данную авиакомпанию! Лучше купить в другой компании, либо брать со страховкой. Мы же больше никогда на ней не полетим

Дата путешествия: август 2020 г.
6  Спасибо, _H551HL!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ещё 23 апреля были оформлены заявки 323074, 323076, 323079, на возврат денежных средств, все сотрудники утверждали, что гарантированно в течении 60 дней деньги будут, зачисленны на счёт, по итогу, ещё спустя эти 60 дней ещё два месяца кормили обещаниями! Потом начали предлагать писать заказные письма в главный офис! А сегодня просто взяли прислали сертификаты! Наглое враньё со стороны всех сотрудников! Отвратительный сервис! Я не собираюсь больше пользоваться услугами компании! И никому не рекомендую! Ибо если сертификаты не будут использованы, спустя три года пройдите семь кругов ада, и тогда только может быть, мы вам вернём деньги!!!!!

Дата путешествия: май 2020 г.
6  Спасибо, Evgeniya_gipluk!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Ставлю низкую оценку, так как контора регулярно занимается такими вещами, как овербукинг, то есть продаёт билетов больше, чем мест в самолёте, а потом перед самым вылетом при посадке в самолет снимают пассажиров с рейса и динамят, пока не прибудет рейс с непроданными местами. Отцепляют тарифы без багажа (что логично), которые пришли на регистрацию в числе последних.

Дата путешествия: август 2020 г.
4  Спасибо, curvebb!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Купили в сентябре 2019 билеты на май 2020. В апреле они отменили рейс. До середины июля 2020 s7 врал нам, что деньги вернут, что заявка в обработке. Сегодня прислали сертификат, хотя 4 раза уведомляла их, что сертификат не нужен.
Итого, ребята, S7, вы с апреля и не планировали деньги возвращать, просто нагло врали.
Желаем вам скорейшего раззорения. От всей души. Пусть к чертовой матери весь ваш бизнес накроется. Тем более, что самолеты у вас отвратительные.

Дата путешествия: май 2020 г.
5  Спасибо, 120margaritag!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Всегда хорошо относилась к компании. Но сейчас мнение резко испортилось. 19 марта был отменен рейс Алмата-Новосибирск. С тех пор компания кормит завтраками по поводу возврата денег. Мол заявка находится еще на обработке, когда придут деньги - не понятно, никакой конкретики. Я понимаю, кризис всех коснулся, но полеты компания уже осуществляет и ждать полгода - это не серьезно.

Дата путешествия: март 2020 г.
2  Спасибо, Elina9321!