“Не рекомендую ”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

27 дек 2020

Люди БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Купил билет, при покупке билета ты выбираешь с багажом или без. Выбрал с багажом. Оплатил как за билет с багажом. По идее, при покупке билета с багажом должен быть провоз спортивного инвентаря бесплатно. На стойке регистрации мне сказали, что у меня билет без багажа + багаж, поэтому я должен заплатить за провоз лыж 4000!!! Объяснить ни кто не может как отличить билет с багажом от билета + багаж. На вопрос как разобраться сотрудник авиакомпании ВЛАДИМИР сказал, что он понятия не имеет и я мог при покупке подойти к нему!!!!!! Куда подойти??? Кто ездит в аэропорт билеты покупать в 2020 году??? И ещё сказал, что вы всё равно заплатите, зачем вы вопросы задаёте??? Последний полёт с этой авиакомпанией. Отношение как к скоту.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
3  Спасибо, 79 025 616 726!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Сегодня задержали рейс в Сочи, меняли гейт, о последнем изменении не объявили, когда подошли, нас мягно говоря послали, хотя самолет стоял на посадке.

не рекомендую

1  Спасибо, _H1868UU!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Добрый день, авиакомпания S7 постоянно задерживает рейсы!А сегодня 26.12.2020 превзошли все ожидания.Рейс Домодедово -Магнитогорск 1163
Был задержан почти на 6 часов!В аэропорту дали 1 бутылочку воды.Почему так относятся к своим клиентам?Кто заплатит компенсацию?

2  Спасибо, 548_y!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Случилось так, что мне нужно было улететь из Хабаровска в Питер, так как прямого рейса нет, приобрела транзитный (через Новосибирск) - на пересадку 50 мин. и случилось так 22.12, что в Хабаровске в самолёт мы сели вовремя, но позже компандир экипажа сообщил, что рейс задерживается ввиду огромного количества багажа, который не успевают загрузить. В итоге вылетели на час позже, вследствие чего, и прилетели мы позже на 40 мин. прилетели в 11-15 в Новосибирск, когда наш следующий самолёт из Новосибирска был в 11-25. Никто никак не попытался нас быстро собрать и пересадить в стыковочный самолёт, к слову сказать, таких нас было около 20 чел. По выходу из самолёта встречающие сотрудники сказали следующие: идите в представительство s7, тот самолёт улетел без вас. В представительстве предложили другой рейс, ждать которого необходимо было 9 часов!!! Как вариант от билета мб отказаться. Пришлось ожидать 9 часов. Единственное, авиакомпания бесплатно заселила нас в гостиницу и покормила 1 раз (но что такое 1 перекус за 9 часов? Смешно). Итог такой: авиакомпания безответственно подходит ко времени вылета (в 2019 г. Летела из Владивостока в Хабаровск была аналогичная ситуация, когда рейс задержали на час). Вывод для пассажиров: либо берите билеты в Аэрофлоте, последний держит марку и вовремя вылетает. Либо будьте готовы к тому, что s7 может опоздать и уж точно не покупайте стыковочные рейсы, где пересадка менее 2-3 часов.

Спасибо, Никита к!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

На других не летал...не с чем сравнить...но потеряли багаж при первом же моём полёте...хорошие впечатления испортились...незнаю...как найдут и доставят???

1  Спасибо, Sergei_beliakov!