“Никому не рекомендую”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Вылетали 05.01 в 14.00 из Симферополя втроём: я, муж и трёхлетний ребёнок. Заранее зарегистрировались, в посадочных три места рядом, всё ок. Перед входом в самолёт нас ставят перед фактом, что у нас изменены места, и рассаживают нас в разные концы самолёта. Некий Артём нагло врал, что пытается что-то сделать, чтобы посадить нас рядом, но ничего не может (а по факту просто лень ему). Ужас! В результате, сидела с дочкой рядом с какой-то неадекватной хабалкой, которая мне хамила, не давала пройти на своё место и спокойно сидеть. На просьбу отсадить её, она сказала, что принципиально останется на этом месте, чтобы испортить мне полёт, потому что её рассадили с дочкой, а я на неё как-то не так поглядела (не знаю, как надо глядеть на людей без причины орущих на тебя матом при твоём же ребёнке). Персонал вообще никак на это не реагировал, их всё устраивало, хотя места свободные в самолёте были. В общем, 2 с лишним часа ада.
Сейчас еду из аэропорта в полном шоке.

1  Спасибо, _L3171RR!

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Тоже летела S7 казань-москва-анталия, очень разочарованна сотрудниками стойки регистрации, в приложение у нх можно выбрать перевоз собаки жесткая переноска или мягкая, в итоге разводили на деньги барышня чо у меня не та переноска нужно доплатить и т.д.
Далее у нее не получилось т.к. я показала что есть выбор в их авиакомпании так они мне влепили за 1кг перевеса 8к рублей как за 10 кг багажа
Фамилия имя было поменяно местами говорит нужно доплачивать 5 к за изменение якобы в москве по прилёту потому что сейчас они изменить не могут но на рейс казань- москва они зарегестрируют, итог в Москве добрая девушка сказала что это просто трата денег и в этом нет необходимости, вас наверное хотели развести на деньги наши же сотрудники. Жесть все ниже и ниже падает в моих глазах С7, никакие милли мне их е нужны ухожу в Аэрафлот.

Дата путешествия: декабрь 2020 г.
    • Удобство кресел

Осторожно осторожно осторожно

Рейс Новосибирск - Екатеринбург
04.01.2021 г. В 14:35 по нск
Кинули /кинули /кинули
перед носом закрыли дверь на посадку
нас пять человек было
и всё/ прощайте господа / без денег
Без билетов
Самое что интересное что все вас отправляют куда подальше
Представители шараш монтаж S7
Никогда не обращайтесь никогда
Берите авиабилеты хоть где
но только не тут
нервы будут целее ну и деньги ваши
но только не тут
На клиентов наплевать

3  Спасибо, Mihailtomsk91!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Не летайте s7! Продают дешевые билеты больше чем есть мест в самолете!! Потом часть пассажиров в аэропорту просто разворачивают и говорят подождать другой самолёт, может будет место ((( дважды так происходило в s7 опоздал на важную встречу. Просто жадные барыги!

2  Спасибо, G3906ON_!

Ужасное отношение
Никогда не обращайтесь в эту компанию
Весь коллектив шлёт на три буквы если у вас что то случилось
Забудьте про свои деньги если о дали им
НАВСЕГДА

4  Спасибо, Mihailtomsk91!