“Очень не довольна”
Отзыв о S7 airlines

Во первых самолёт был тесным, а кресла жёсткие как в маршрутке. Во вторых за 4 часа не предложили ни напитки ни обед. В третьих в самолёте было холодно даже под их тонкими пледами. В четвёртых персонал не очень приветливый. Может они немые? В пятых очень тесные туалеты. Повернуться негде, а уж если вы с ребёнком то вовсе не поместитесь. Если бы была б оценка со знаком минус я бы её точно поставила.

1  Спасибо, Galuynya!

Из-за опоздания пассажира задержали вылет на час. В результате 3 человека опоздали на стыковочный рейс в Москве, почему-то никто и 5 мин не подождал. Авиакомпания поменяла билеты на вечерний рейс. Время ожидания 7 часов. Ни слова извинений и объяснений. Дали ваучер на питание, на который можно чашку чая купить и 100г арахиса. "Отличный" сервис.

Спасибо, _K2544GU!

16 апреля. Рейс 1052 из Казани.
55 минут сидели в самолёте в аэропорту!
Ждали транзитных по официальной версии. Ни одного задержанного самолета на прилёт в аэропорту не было (

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, DKostiukhin!

Вылет рейса задержали более, чем на 5 часов, но фактически не предоставили горячего питания в пункте отправления, хотя обязаны это делать в соответствии с Федеральными авиационными правилами при ожидании отправления рейса более 4 часов. Мы путешествовали с 2-мя детьми, и для нас это важно. Нам дали только 2 бутылки воды по 0,5 и 2 пакетика сока по 0,2. При обращении в авиакомпанию по прилету за объяснением данной ситуации авиакомпания просто утверждает, что по их информации горячее питание предоставлялось пассажирам нашего рейса в аэропорту вылета, мол, вы все врете, уважаемый пассажир, что вас не накормили. Принцип - клиент всегда не прав- в действии.
Если хотите нормальный сервис и честное отношение при каких-либо внештатных ситуациях, не выбирайте эту авиакомпанию, в s7 этого нет.

Спасибо, StanislavCh_77!

Очень неграмотное обслуживание в плане перевоза животных. Указаны размеры переноски для перевоза собаки в салоне 50*40*40 (данная перевозка служит для перевоза собаки до 8кг) у них же указано, что можно перевезти животное до 23 кг в САЛОНЕ самолёта, оплачивая отдельное кресло. Но где логика? Собака до 23 кг никак не поместится в переноску по указанным размерам. Зачем тогда указывать такие параметры, если априори собаку до 23 кг перевезти нельзя, а только так, которая до 8-10 кг.
Если пишите , что до 23 кг, то делайте это в реальности и позволяйте реально перевезти такую собаку.
А не писать того, что не выполняете. Это ложь, реально . Мне смешно от того, что пишите одно , а на деле другое. Разочарована очень. Получается, что тот размер, что указан так и так для собаки не возможен и ей ехать только в багажном отсеке зачем писать тогда, что можно до 23 кг
Измените правила или не обманывайте людей, которые рассчитывают своего любимца провести рядом , а не сдавать в багаж

Спасибо, Bikersvika2332!