“Билеты-плюс - напрасная трата денег”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

К сожалению, второй раз убедился, что билеты с тарифом "бизнес-плюс" - это лукавство компании. Уже второй раз пришлось доплачивать за смену даты. Зачем тогда вообще тартить больше денег? У меня есть карта уровня Emerald в одном из партнеров oneworld, плюс prioritypass, плюс lounge key, так что в бизнес зал и так попаду. Весь смысл для меня был в гибкости. Но получается, что я должен платить за гибкость 2 раза. Буду в следующий раз разумнее. Но в целом, не советую данного перевозчика. Летаю, так как вынужден.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
Спасибо, 976alexeyt!

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Должны были вылететь на рейсе в 22,25на Краснодар. Опоздали на 30секунд ,нас не пустили на борт. В результате пропали билеты на четверых взрослых и одного ребёнка. Автобус стоял и нас могли пропустить,но в этой компании плевать на людей. Очень жаль,мы тоже виноваты,но ведь все мы люди и в условиях пандемии нам могли бы пойти на встречу.на посадку должны были выходить через 12 выход ,дата 05.06.2021,время 22.05

Спасибо, _O4320YL!
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Раньше компания работала на отлично, а сейчас просто наглый обман своих клиентов. Стоимость доплаты за обмен билета равняется стоимости приобретения НОВОГО билета!!! Нет смысла приобретать билет с ЯКОБЫ возможностью обмена, считай что просто выкинешь деньги. На сайте в моем личном кабинете опция обмена НЕ РАБОТАЕТ, звоню в коллцентр, зафиксировано 2 обращения от меня, никакого решения моего вопроса и обращения нет. Только прислали подтверждение, что СТОИМОСТЬ ОБМЕНА БИЛЕТА оператором рассчитана верно, т.е. ПО ЦЕНЕ НОВОГО БИЛЕТА. Операторы просто ИЗДЕВАЮТСЯ В РАЗГОВОРЕ, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Когда говоришь об этих проблемах, то они спрашивают А ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ...

• Обслуживание клиентов
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, _y469!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Из плюсов: мы всё-таки приземлились. Судить о качестве самолёта не специалисту сомнительно, но он симпатичный. Персонал, все хорошо.
Но , черт побери, за цену в 3-4 рада больше чем до короновируса зажать нормальный обед... И опять же цены. С чего стоимость перелета выросла в три раза? Всем тяжело, а авиакомпании самые умные? Гомосексуалисты одним словом.

Спасибо, _T1630KC!
Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Пользовался услугами S7 с 2019 года. Проблем не возникало. В общем все устраивало. В мае покупали билеты с Домодедово до Сочи и обратно, в спешке перепутали дату обратного вылета. Сразу позвонили на горячую линию S7, там посоветовали обратится к посреднику (TUI), там удивились, что S7 отказалась помочь, в S7 посоветовали перезвонить на следующий день. После разговров с несколькими менеджерами ( безрезультатно), перезвонила женщина, представилась представителем S7 и авторитетно заявила что помочь уже ничем не сможет - нужно было решать проблему в день покупки билетов!!! На аргумент, что менеджер порекомендовал позвонить сначала в TUI, потом на следующий день, затянув тем самым время, ответила, что накажут нерадивого - жить сразу стало веселее), только проблема от этого не решилась и участия компании S7 в моей проблеме я не увидел. В общем настроение перед отпуском испортили. Такие дела.

Дата путешествия: май 2021 г.
Спасибо, _W6652GQ!