“Не посадили на рейс”
Отзыв о S7 airlines

Отзыв написан 9 июля 2022 г.

Должны были вылететь в Сочи 9 июля в 9.05 утра. Приехали заранее, эта отстойная авиакомпания отказалась нас регистрировать по причине замены борта, в итоге вообще сказали, что новый борт оказался меньше на 20 мест и нам там места не хватило. Предложили вылететь в 11.40 и компенсацию на следующий билет( идите на хрен,никогда больше, никто из нас не воспользуется вашими услугами!!!!) Это самая худшая авиакомпания из тех, что мы пользовались. Нас ещё и решили вообще добить, зарегистрировав на рейс в разных концах салона. Просто ужасно. Никому не советую!!!

Спасибо, Figurkina!

Отзыв написан 9 июля 2022 г.

Ужасная авиакомпания, вероятность что вы полетите куда-то, имея билет, 50 на 50, так как в любой момент может сломаться самолёт и вас просто не возьмут на рейс, как это произошло у меня, я приехал в аэропорт за 2 часа, в итоге мне говорят, что самолёт заменили, но мест на тебя уже там нет, и надо ещё 4 часа ждать новый самолёт, и все что они могут сделать, дать сертификат на 5000 рублей на будущую поездку, не авиакомпания а полный цирк уродов, по-другому это не назвать, не советую летать этой авиакомпанией, вероятность что я кому-то порекомендую авиакомпанию даже не 1, а 0

1  Спасибо, Nox9n!
Отзыв написан 7 июля 2022 г.

S7 отменил мой обратный рейс , я оформила заявку на возврат средств, и ... С апреля месяца жду, но деньги так и не возвращают. Написала в поддержку раз 6 ; в ответ одни стандартные отписки- заявка в работе, ждите. Вместо установленных для возврата 30 дней, уже 4 месяца кормят обещаниями.

Дата путешествия: февраль 2022 г.
1  Спасибо, D7386LYirinas!
Отзыв написан 6 июля 2022 г.

Обратил внимание, что при выборе билетов туда-обратно "комплектом", цена обратно выше чем если приобретать отдельно. Новосибирск - Минводы билеты купил сразу, сыну приобрел субсидируемый билет. Обратил внимание, что при очередном мониторинге билетов обратно сайт стал "нагнетать" обстановку - указывать, что осталось всего 3 билета на 6.08. Вечером 5 июля я приобрел 3 билета обратно по цене 10554 каждый. Сразу после этого на сайте S7 билеты на 6.08 подорожали и субсидированных не было. На следующий день с удивлением обнаружил, что и билеты откуда то взялись по 10554 и появилась куча субсидированных.
Можно сделать вывод, что "система" предоставляла мне (определяя по личному кабинету и IP) не объективные данные. Компания манипулирует, предоставляя фиктивные данные о наличии свободных мест и завышая цены. При приобретении комплекта туда-обратно пытается "впарить" билеты обратно по завышенной цене. Налицо манипуляции компании S7 с отражением "субсидированных тарифов" - вечером 5 числа их не было, а 6 утром после приобретения мною билетов они ВДРУГ появились.
Поэтому: 1. Проверяйте разные варианты приобретения - по отдельности, вместе, комплектом туда-обратно. Выбирайте выгодный. При этом перепроверьте с других IP и личного кабинета.
2. На "визги" системы о том, что это последние билеты обращайте внимание после проверки этих данных с другого IP.
3. Делайте выводы стоит ли в следующий раз приобретать билеты у компании, занимающейся подобными "попахивающими" делами.

Спасибо, Q8030PW_!
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Отличная компания. Этим маршрутом летаю только на S7. Удобная покупка билетов в приложении, своевременные оповещения о статусе рейса и все сопутствующие опции.
Самолеты всегда чистые и свежие (3-5 лет). Рейс туда B737-8, обратно A321neo. Кресла удобные, более-менее анатомичные, с моим ростом 190см. вполне комфортно. Питание на борту среднее, но лучше чем у многих других.
Стюардессы приветливые выполняют свою работу с удовольствием.
Рейсы без опозданий. Прилет раньше заявленного на 30 минут.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов