“Так себе”
Отзыв о Pegasus Airlines

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мне не очень понравилось, правда без задержек ,чартерный рейс в аэропорт Газипаша в Алании,брали тур в Турцию у Пегас.Туда летели ,так кресла даже не откидывались,столкнулась с таким впервые,кормили бутербродом туда и обратно(не вкусный). Регистрации на рейс заранее из дома нет, только в аэропорту за 2,5ч. Стюардессы по русски практически не говорили,понятно авиакомпания турецкая,ну раз летаете уже не первый год из Москвы ,можно было хоть как то научится говорить по русски,на рынках турки лучше говорят чем стюардессы.Расстояние между сиденьями очень маленькое ,ну это сейчас практически везде.

Спасибо, mariha390!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну что, летели мы этим летом из Анталии в Алматы транзитом через Стамбул. Что сказать... питание и напитки не включены в стоимость перелёта, т.е. Если вам захотелось попить или поесть, то без денег вы этого сделать не сможете. Из Анталии до Стамбула терпимо, но вот до Алматы из Стамбула... ‍♀️ . Мы решили в аэропорту Стамбула покушать, а сев в самолёт до Алматы, решили сразу лечь спать. Самолёт не имеет бизнес класса. В салоне не очень чисто.. в общем в следующий раз наверное не полетим больше этими авиалиниями:((

Спасибо, Assel85!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

24 июня 2018 по расписанию должен был быть в 14-45 вылет Рим -Стамбул, прибытие в 18-20. Фактически взлетели на 1 час 20 минут позже, посадка прошла практически вовремя, просто долго сидели в самолете. Прибыли на 1 час позже. 25 июня 2018 в 00-05 вылет Стамбул -Краснодар, фактически вылетели на 10 минут позже, но прибыли вовремя, в 02-00. Ручная кладь 8 кг, оплаченный багаж 20 кг. Оплачено 166,90 долларов США. При регистрации в аэропорту Фьюмичино я сдала в багаж свой чемоданчик, получила два посадочных талона, на посадку в Риме и в Стамбуле. Заранее места я не выбирала, мне на регистрации дали хорошие места у окна без всяких просьб с моей стороны. Чемодан получила в Краснодаре, в целости и сохранности. В ходе полетов стюарды предлагали (за деньги) напитки и еду. Оба перелета были достаточно короткие, покупать самолетный корм не было необходимости, а воду я купила в аэропорту перед вылетом. Одним рейсом со мной на ЧМ-18 летели мексиканские болельщики, мы потом вместе ехали электричкой из Краснодара в Сочи. В общем, полет прошел нормально, на сегменте рейса Стамбул-Краснодар объявления экипажа были также и на русском языке.

Спасибо, natalyapotomkina!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Летать этой компанией понравилось. Пилоты профессиональны - мягкие взлеты-посадки, внимательные стюардессы. Рейсы без задержек, между креслами достаточно места, сидеть было удобно. Питание не очень, но мы были к этому готовы. Детки в салоне не плакали. Все переносили полет нормально.

Спасибо, Curiosity501557!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Летели ночью из Москвы (Домодедово) в Даламан (Турция), боинг (пакетный тур, Олюдениз). Стюарды и стюардессы очень приветливые, доброжелательные! Говорят на русском, так что проблем не будет. В самолете сидеть очень удобно, расстояние между рядами кресел большое. Самолеты новые! Давали булочку с сыром, чай, кофе, соки, воды. Взлет, полет, посадка прошли просто ОТЛИЧНО, хотя в Даламане шли на посадку в грозовых облаках! Кто сидел не у иллюминаторов, даже не заметил! ПИЛОТАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! ОТБИЛИ ВСЕ ЛАДОШИ, КОГДА ПРИЗЕМЛИЛИСЬ! УРА! ВПЕРЕДИ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТДЫХ!

6  Спасибо, lubovustinova!