“Авиакомпания продала мне билет который невозможно использовать”
Отзыв о Pegasus Airlines

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

23 апреля 2021 года я купил билет Москва-Стамбул-Хургада-Стамбул-Москва на сайте Пегасус. А потом авиакомпания прислала мне сообщение что с 15 апреля граждан России не пускают на рейс Москва-Стамбул а на обратный пускают только граждан России. То есть никто не может полететь таким маршрутом. Но возвращать полностью оплату они не хотят. То есть они продают билеты, по которым вы не сможете полететь.

2  Спасибо, 55deniss!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Первое замечание Tripadvisor
- город, в который летела отсутствует в перечне. Я летела в Кейсери. Кападокия. Чтобы оставить отзыв, пришлось писать Бодрум.
- отсутствует выбор класса. Не все билеты в Пегасус - эконом.
А теперь про Pegasus.
Бортпроводники абсолютно безразличны к пассажирам. На все просьбы ответ- нет. Даже малейшее - дать пассажиру воды - нет. Это позорище.
В компании Pegasus не дают пассажирам воду. И это верх жадности. Воду продают. Но если ваша зарубежная карта не сработает в офлайн режиме терминала. Вы останетесь на весь полет без воды!! Наличные они не принимают.
Про неудобные самолёты уже писали. Лететь этой маршруткой можно только на короткие дистанции. Выключившись от ожидания малейшего сервиса и малейшего комфорта.

1  Спасибо, _F505KW!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Начнем с того что у них ужасные условия в самолетах. Спинки кресла не отгибаются, динамик настроен таким образом, что у тебя в ушах все звенит когда ты слушаешь бортпроводника. Отдохнуть не получится никак в самолете, подремать тем более. Это еще пол беды - у меня было куплено два билета отдельно, из Шарм эль Шейха в Стамбул и из Стамбула в Краснодар. Каково же было мое удивление, когда я еле долетел в их конченном самолете в Стамбул и решил проверить следующий рейс - он оказывается оказался отменен. Ни смс, ни письмо на почту мне по этому поводу не пришло и пришлось брать другой билет на порядок дороже, еще и оставаться на дополнительные пару дней в Стамбуле. Желаю этой компании скорейшего банкротства.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения в полете
    • Соотношение цены и качества
    • Регистрация и посадка
1  Спасибо, 148myp!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Сегодня летели Стамбул - Одесса, одни положительные впечатления. Попросила положить пахлаву на холод- положили, самолет чистый, стюарды уважительные, за маски никто не гоняет. А так как это был первый рейс в сезоне - работники одесского аэропорта вышли с вёдрами и щедро нас облили водой. İyi uçuşlar dilerim!

Дата путешествия: март 2021 г.
1  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Возможно это самая худшая поддержка клиентов. Опаздывала на рейс в 15:30. Позвонила в техподдержку, чтобы уточнить информацию по рейсу, вдруг он задерживается? Вдруг ещё есть шанс зарегистрироваться?
Девушка видимо не проверив номер рейса заявила, что регистрация закрыта.
Уже позже оказалось, что рейс задержали более чем на 6 часов и я бы могла попасть на самолёт.
Обидно и грустно.

Дата путешествия: март 2021 г.
2  Спасибо, V7719XK_!