“СССР всегда с нами или что такое Аэрофлот”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительная манера общаться с пассажирами при регистрации и посадке. Тон, высота голоса, все в приказном тоне, не хватает лишь выкрикнуть слова «товарищи». Аэрофлот считается наиболее крупным российским представителем авиакомпании, но ни в какое сравнение по уровню вежливости и обслуживания с иными зарубежными авиалиниями не идёт

Спасибо, Aigul K!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хочу сразу обратить внимание вежливость и радушие персонала, у меня в личном кабинете Аэрофлота указана информация о вегетарианском питании .Компания не обратила на это внимания и мне пришлось лететь в Бангкок перекусывая булочками с соком, на обратном пути меня заметили ураа. Я не остался голодным ))

Спасибо, deonis309!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдичный перелт был из Москвы в Амстердам и обратный перелет из Астердама в Москву был великолепный, все было во врем, никаких опозданий, приятная обстановка на борту самолета.

1  Спасибо, Света С!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Год от года наш старый добрый Аэрофлот всё хорошеет, набирается сил и хотелось бы верить ,что так будет и дальше !!!

Спасибо, aleksachizhov!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Дорогой Аэрофлот! Вот уже 20 лет я летаю с вами с огромным удовольствием в Россию: новые и чистые салоны самолётов, прекрасный сервис, опытнейшие пилоты, с которыми не страшно взлетать и мягко приземляться, и до недавнего времени великолепная кухня на борту в эконом-классе - вкуснейшие русские закуски и горячие блюда, прекрасные напитки и десерты. К сожалению, ваша кухня безнадёжно испортилась. Всё, что ни подаётся - от ужасно невкусно до безвкусно, некрасиво оформлено (безжизненные листья салата навалены как попало, сверху лежит невнятный кусок колбасы), горячие блюда несъедобны, соусы из порошков и с загустителями, овощи переварены, сами блюда - к чему все эти кисло-сладкие соусы и бесполётное сочетание продуктов? Деревянное безвкусное мясо, невкусный рис... Где ваши оливье и винегрет (были, помню), где красная рыба на закуску? Где ваши отличные русские горячие блюда, которые съедались без остатка и было мало - такие они были вкусные? Стыдно за вашу еду на борту самолёта. Гоните в шею главного повара, верните вкус в Аэрофлот. Уверена, что я не одна пребываю в подобном недоумении и разочаровании. Ваша еда - несъедобна. Ваша еда - без полёта.

Спасибо, BesserEsser2203!