“Как всегда, на высоте)”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Постоянно летаем Аэрофлотом. Нравится всё - самолёты, персонал, обслуживание. В этот раз перелёт был не слишком долгим, но были предложены напитки и вкусный бутерброд из зернового хлеба с сёмгой. Бортпроводницы все красивые, вежливые и предупредительные.

Спасибо, IrenEvgen!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

1) Зарегистрировался онлайн, распечатал посадочный талон, прошёл проверку паспорта и посадочного талона у безопасности. В самолёте стюардеса поинтересовалась, отмечался ли у стойки регистрации - нет. Сел на место. Тут прибегает какой-то хрен и начинает хамить, утверждая что я должен был отмечаться на стойке регистрации. Ответил, что я ему ничего не должен. Два дня назад вылетал из Москвы по той-же схеме - никаких проблем. Только девушка перед проверкой безопасностью давала бирки ручной клади.
2) Мобильный посадочный талон не принимают - надо только бумажную версию.
3) Криворукое мобильное приложение - не может запомнить ни мой е-мэйл, ни мои бронирования.

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения во время полета (Wi-Fi, телепрограммы, фильмы)
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, vavania!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительная манера общаться с пассажирами при регистрации и посадке. Тон, высота голоса, все в приказном тоне, не хватает лишь выкрикнуть слова «товарищи». Аэрофлот считается наиболее крупным российским представителем авиакомпании, но ни в какое сравнение по уровню вежливости и обслуживания с иными зарубежными авиалиниями не идёт

Спасибо, Aigul K!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хочу сразу обратить внимание вежливость и радушие персонала, у меня в личном кабинете Аэрофлота указана информация о вегетарианском питании .Компания не обратила на это внимания и мне пришлось лететь в Бангкок перекусывая булочками с соком, на обратном пути меня заметили ураа. Я не остался голодным ))

• Удобство кресел
    • Обслуживание клиентов (например, внимание, забота, готовность помочь)
    • Еда и напитки
    • Пространство для ног
    • Развлечения во время полета (Wi-Fi, телепрограммы, фильмы)
    • Соотношение цены и качества
Спасибо, deonis309!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдичный перелт был из Москвы в Амстердам и обратный перелет из Астердама в Москву был великолепный, все было во врем, никаких опозданий, приятная обстановка на борту самолета.

1  Спасибо, Света С!