“Самая старая компания с самым новым парком!”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь и решить любые вопросы в своей компетенции!
Приятные общительные пилоты, всегда чистый салон и хорошее питание!
Спасибо вам, что вы с нами уже столько лет!

• Еда и напитки
Спасибо, Наталья П!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Нашу семью обманули ! Наши дома сносят в этом виновен мошеник Павлов Денис Игоревич и его брат, возбуждено уголовное дело находится в ГСУ, а его жена сотрудница АЭРОФЛОТА за дешевые билеты договаривается с прокуратурой и другими силовиками прикрывает его ! Сколько будет продолжаться беспредел ????? Мы уже 4 года ищем правды! Татьяна Зинык Вы разрушаете чужие семьи!

• Еда и напитки
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так получилось, что наш самолет отменили. Со взлётной полосы, что-то пилоту не понравилось... это нормально, правильно. Ок. Ждем. Через 20 мин объявили, что будут менять самолет. Пригнали автобус. Мы доехали до аэропорта, стоим в а автобусе, ждем чего-то – двери не открывают, ничего не говорят. 10 мин, 15, 20... – тишина, неприятно, неужели трудно сказать хоть что-то! Почему стоим у аэропорта, в набитом людьми автобусе?...
Выпустили. Ок. Поднимаемся. Пассажиры начинают спрашивать персонал в чем дело – персонал злой, огрызается, девушка за стойкой с таким выражением лица, что смотреть неприятно, не только подходить. Пассажиры продолжают спрашивать, персонал продолжает огрызаться – разве не проще хоть что-то сказать, попросить подождать?! Выдали талоны на... воду! Самолет должен взлететь в 5:50, уже 8:00 - талоны на воду... девушку за стойкой спрашивают - что за талоны. Она отвечает – было объявление, надо было слушать!
Это было во время чемпионата мира по футболу. Было много иностранцев. Было стыдно. За аэропорт, за людей, за страну...

Спасибо, Olvonata!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне было предложено написать отзыв о недавнем перелёте
Могу сказать следующее, стараюсь всегда лететь Аэрофлотом, ещё ни разу не пожалела о своем выборе
Всегда находятся подходящие по всем параметрам билеты ( цена, время вылета), рейсы выполняются без задержек, обслуживание на борту прекрасное,к тому же я давно являюсь участником программы Аэрофлот бонус,и несколько раз летала по бонусным билетам, практически бесплатно
Рекомендую всем! Как в рекламе советских времён" Летайте самолётами Аэрофлота"
Ещё мне очень понравился аэропорт Брюсселя, очень понятная навигация, возможность добраться до центра Брюсселя на поезде или автобусе без проблем,я просто в восторге от этого аэропорта! До поездки читала в интернете,что аэропорт Брюсселя самый удобный и понятный в Европе,и это действительно так, представьте,я одна,не зная иностранных языков, школьный английский не в счёт, абсолютно спокойно прошла паспортный и таможенный контроль,получила багаж,спустилась на ЖД платформу, купила билет и доехала до центра Брюсселя
У бельгийской национальной авиакомпании есть бонусная программа для привлечения туристов в Бельгию,за 150 евро перелет и передвижение на поездах в пределах Бельгии 4 дня, очень заманчиво,жаль мы этого не знали раньше,там есть что посетить и передвижение на поезде очень удобно, можно посмотреть всё за 4 дня

Спасибо, наталья ч!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этот раз все было отлично. По расписанию. Самолет не старый. Питание приличное. Даже раздали меню. Стюардессы нормальные и обслуживали достаточно быстро. После еды сразу стали забирать посуду. Так что спасибо.

Спасибо, Limpa99!