“Умом Россию не понять”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из Москвы летели данной авиакомпанией на огромном самолёте, он был полупустым. Разрешили выбрать себе место удобное. Персонал приветливый, очень приятный. Салон новый, самолёт как будто тоже.
Обратно же летели из Бухареста , Румыния, в Москву этой же авиакомпанией. Приземлился самолёт очень далеко. На автобусе везли нас очень долго. Ну это мелочи. Самолёт был также новый внутри и снаружи. Контингент экономического класса составляли болельщики чемпионата мира.
Единственный казус, не понятный иностранцам,да и нам, был связан с едой. Приветливые стюарды раздали всем меню на английском и русском, в котором была курица и говядина. Затем стали раздавать еду, предлагая рыбу или баранину. Боже, зачем было давать меню, не соответствующее действительности? ))

Спасибо, mechtatelnica!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летели из Москвы в Париж. Хочется высказать слова благодарности всему летному составу и обслуживающему персоналу за их профессионализм.Обслуживпние было на хорошем уровне. Но в аэропорту Шереметьево у данной авиакомпании не работал ни один терминал для самостоятельного получения посадочного талона.

Спасибо, zoia1957!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь и решить любые вопросы в своей компетенции!
Приятные общительные пилоты, всегда чистый салон и хорошее питание!
Спасибо вам, что вы с нами уже столько лет!

• Еда и напитки
Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Нашу семью обманули ! Наши дома сносят в этом виновен мошеник Павлов Денис Игоревич и его брат, возбуждено уголовное дело находится в ГСУ, а его жена сотрудница АЭРОФЛОТА за дешевые билеты договаривается с прокуратурой и другими силовиками прикрывает его ! Сколько будет продолжаться беспредел ????? Мы уже 4 года ищем правды! Татьяна Зинык Вы разрушаете чужие семьи!

• Еда и напитки
Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так получилось, что наш самолет отменили. Со взлётной полосы, что-то пилоту не понравилось... это нормально, правильно. Ок. Ждем. Через 20 мин объявили, что будут менять самолет. Пригнали автобус. Мы доехали до аэропорта, стоим в а автобусе, ждем чего-то – двери не открывают, ничего не говорят. 10 мин, 15, 20... – тишина, неприятно, неужели трудно сказать хоть что-то! Почему стоим у аэропорта, в набитом людьми автобусе?...
Выпустили. Ок. Поднимаемся. Пассажиры начинают спрашивать персонал в чем дело – персонал злой, огрызается, девушка за стойкой с таким выражением лица, что смотреть неприятно, не только подходить. Пассажиры продолжают спрашивать, персонал продолжает огрызаться – разве не проще хоть что-то сказать, попросить подождать?! Выдали талоны на... воду! Самолет должен взлететь в 5:50, уже 8:00 - талоны на воду... девушку за стойкой спрашивают - что за талоны. Она отвечает – было объявление, надо было слушать!
Это было во время чемпионата мира по футболу. Было много иностранцев. Было стыдно. За аэропорт, за людей, за страну...

Спасибо, Olvonata!