“Летайте в Крым Аэрофлотом”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Третий год летаю в Крым по субсидированным билетам Аэрофлота. Очень хорошее сочетание цены и качества. Внимательный персонал. В 2018 году командир авиалайнера обратил внимание пассажиров на Крымский мост, над которым мы пролетали. С высоты это сооружение кажется грандиозным.

Спасибо, shestakin!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из Москвы летели данной авиакомпанией на огромном самолёте, он был полупустым. Разрешили выбрать себе место удобное. Персонал приветливый, очень приятный. Салон новый, самолёт как будто тоже.
Обратно же летели из Бухареста , Румыния, в Москву этой же авиакомпанией. Приземлился самолёт очень далеко. На автобусе везли нас очень долго. Ну это мелочи. Самолёт был также новый внутри и снаружи. Контингент экономического класса составляли болельщики чемпионата мира.
Единственный казус, не понятный иностранцам,да и нам, был связан с едой. Приветливые стюарды раздали всем меню на английском и русском, в котором была курица и говядина. Затем стали раздавать еду, предлагая рыбу или баранину. Боже, зачем было давать меню, не соответствующее действительности? ))

Спасибо, mechtatelnica!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летели из Москвы в Париж. Хочется высказать слова благодарности всему летному составу и обслуживающему персоналу за их профессионализм.Обслуживпние было на хорошем уровне. Но в аэропорту Шереметьево у данной авиакомпании не работал ни один терминал для самостоятельного получения посадочного талона.

Спасибо, zoia1957!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличный отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь и решить любые вопросы в своей компетенции!
Приятные общительные пилоты, всегда чистый салон и хорошее питание!
Спасибо вам, что вы с нами уже столько лет!

Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Нашу семью обманули ! Наши дома сносят в этом виновен мошеник Павлов Денис Игоревич и его брат, возбуждено уголовное дело находится в ГСУ, а его жена сотрудница АЭРОФЛОТА за дешевые билеты договаривается с прокуратурой и другими силовиками прикрывает его ! Сколько будет продолжаться беспредел ????? Мы уже 4 года ищем правды! Татьяна Зинык Вы разрушаете чужие семьи!

Спасибо, Татьяна Т!