“Летайте самолетами аэрофлота )”
Отзыв о Аэрофлот

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень удобный ночной перелет. Самолет большой, в хвосте были свободные места - народ расселся поудобнее. Лететь долго, но комфортно. Кормят 2 раза вкусно и дают мороженое. Кроме этого пледы, наборы, наушники для медиа-центра - полет проходит быстрее. Регулярный рейс не сравнить с чартером. Персонал вежливый, единственное их было маловато - 4 человека на огромный салон. Единственный минус - билеты дороговаты.

Спасибо, ladyarcher2015!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В отсутствии конкуренции Аэрофлот с дочерними компаниями является лучшей авиакомпанией на внутреннем рынке перевозок. Выбираю эту компанию исходя из соображений безопасности и качества обслуживания на борту. Как правило персонал на борту очень внимательный, часто получается, что встречаю одних и тех же бортпроводников. Радует когда они меня узнают, а как по другому если в этом году я летал между двумя городами уже 25 раз. Ребятам обслуживающим нас пассажиров огромное спасибо. И последнее, хотелось бы чтоб цены на авиабилеты были чуть более гибкими в сравнении с другими авиакомпаниями в этом же направлении.

Спасибо, Viktor_VK_G!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Третий год летаю в Крым по субсидированным билетам Аэрофлота. Очень хорошее сочетание цены и качества. Внимательный персонал. В 2018 году командир авиалайнера обратил внимание пассажиров на Крымский мост, над которым мы пролетали. С высоты это сооружение кажется грандиозным.

Спасибо, shestakin!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из Москвы летели данной авиакомпанией на огромном самолёте, он был полупустым. Разрешили выбрать себе место удобное. Персонал приветливый, очень приятный. Салон новый, самолёт как будто тоже.
Обратно же летели из Бухареста , Румыния, в Москву этой же авиакомпанией. Приземлился самолёт очень далеко. На автобусе везли нас очень долго. Ну это мелочи. Самолёт был также новый внутри и снаружи. Контингент экономического класса составляли болельщики чемпионата мира.
Единственный казус, не понятный иностранцам,да и нам, был связан с едой. Приветливые стюарды раздали всем меню на английском и русском, в котором была курица и говядина. Затем стали раздавать еду, предлагая рыбу или баранину. Боже, зачем было давать меню, не соответствующее действительности? ))

Спасибо, mechtatelnica!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Летели из Москвы в Париж. Хочется высказать слова благодарности всему летному составу и обслуживающему персоналу за их профессионализм.Обслуживпние было на хорошем уровне. Но в аэропорту Шереметьево у данной авиакомпании не работал ни один терминал для самостоятельного получения посадочного талона.

Спасибо, zoia1957!