“в транзитной зоне АП Банкока( Тайланд) нет лаунж-зоны”
Отзыв о Аэрофлот

от родного Аэрофлота в международной транзитной зоне АП Бангкока( Тайланд) нет лаунж-зоны( зоны отдыха и перекуса), а корпоративный партнер Bangkok Airways работает с 06:00 до 18:00!
А вечерне-ночное время с комфортом скоротать негде: броди по многочисленным дьюти-бутикам или сиди на жестких сиденьях.
При этом иные летные корпорации гостеприимно открыты круглосуточно для транзитных пассажиров!

Спасибо, дмитрий л!

Благодарю прекрасную стюардессу Екатерину за доброжелательность, сердечность и понимание! Мне удалось выспаться и восстановить силы.
Успехов, энергии и благополучия Вам! ✈️❤️

Спасибо, Margarita A!
Aeroflot95, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Margarita A,
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и преданность компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы будем рады видеть Вас вновь на борту нашего самолета!

Отличная авиакомпания! Чистые самолеты, отзывчивый персонал, отличное вкусное питание, вылет/прилет по расписанию. На борту имеется система развлечений а также USB выходы для зарядки. А также на ужин предлагают вино.

Спасибо, YanaNik888!
Aeroflot, Public Relations Manager в Аэрофлот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

YanaNik888, благодарим за отзыв. Рады, что у вас осталось приятное впечатление о полете с нами. Всегда рады встрече на борту!

Все как обычно, на высоте! Все супер, обидно что белое вино кончилось)) чисто, опрятно. Стюарды прекрасно справляются со своей работой. Хотя долбиться в туалет необязательно) Даже если пилот объявил о турбулентности. Нельзя сразу выскочить и впрыгнуть в кресло!

Спасибо, Panov-aa!

Летаем уже много лет только Аэрофлотом. Ни разу рейс не задерживался, багаж не терялся, самостоятельно билеты через приложение покупаем, места выбираем, регистрируемся. Все очень просто и удобно. На сайте много полезной информации. Служба поддержки всегда быстро отвечает на вопросы. Скачали приложение аэрофлота и теперь во время полёта на определенных судах смотрим классные фильмы (есть музыка, книги и тд). Еда стандартная. Все свежее. Бортпроводники внимательные, вежливые. Весьма была удивлена что в последнем рейсе из-за того, что я попросила средство от головной боли, бортпроводники открыли ооооогромный запечатанный чемодан с лекарствами. Ради одной таблетки (представляю сколько наверное потом пришлось бумаг заполнять...). Вздет и посадка всегда норм. С аэрофлотом спокойно летать.

Спасибо, tatyana2017!

Tatyana2017, cпасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доброе отношение, высокую оценку работы и выбор компании Аэрофлот. Главным приоритетом авиакомпании является безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы всегда рады видеть Вас вновь на борту!